Перейти к содержимому

Фото

MeGaDnO. Банить или нет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

Опрос: Нужно ли банить игрока MeGaDnO (MeGaDaRk)? (120 пользователей проголосовали)

Нужно ли банить игрока MeGaDnO (MeGaDaRk)?

1. Да, нужно забанить (69 голосов [57.50%] - Смотреть)

Процент голосов: 57.50%

2. Нет, пусть играет (44 голосов [36.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 36.67%

3. Против бана методом голосования, но за бан как таковой (7 голосов [5.83%] - Смотреть)

Процент голосов: 5.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 283
  • Персонаж:Stereh

Никаких признаков читов в логах нет. Но знаете что?
Создайте открытое голосование на эту тему. И если за бан будет больше 2/3 проголосовавших и не меньше 20 человек, то я его забаню просто как вредного для комьюнити. К голосованию допускаются только учётные записи форума, созданные до сегодняшнего дня - мультов нагонять бесполезно. А дну рекомендую начать писать гайды "как нагибать так, что бы тебя звали читером" и переубеждать общественность, вроде он не в бане на форуме. В личке на эту тему ни с кем говорить не буду.

Перед тем как голосовать советую прочитать эти темы:
Читерное дно
Обьявление: Бан читеров
Переписка с Zeta
Так же Был уличён в сливах

Мегадарк, на минуточку, рецидивист нарушений Пользовательского Соглашения. И вред от его присутствия стократ пересилил пользу. И он должен был быть забанен еще пару лет назад, но пожалели и вайпнули.

Прошу обратить внимание, что половина из тех кто против его бана - сокланы, т.е. заинтересованные лица или соучастники, которые по идее голосовать не должны.

Изменено: Stereh, 02 Май 2015 - 01:56

• 6

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 153
  • Персонаж:DoomieD

*
Популярное сообщение!

На самом деле довольно интересная тема. Давайте вспомним пермамент Мегадарка (до перевоплощения в Мегадно). У многих всплывёт в памяти интересный фарм мобов и сколько было поднято ресурсов* с таким ускорением. Если бы не баг с сервером, который дал возможность не дальновидным личностям набагать 4х значное число купонов, его бы не забанили  так быстро по скоростному фарму. Идём дальше, проявление агрессии, угрозы, нытьё… Всё это в совокупности не дало восстановить аккаунт. Человек начинает играть с нуля и за самый кротчайший период, он достигает высот в пвп, набивает ранг, попадает в топ, стесняя игроков которые там уже не первый месяц. Появляется куча шмота, как на продажу, так и в личное пользование. Я прекрасно понимаю, что могут сокланы помочь, так что, это не аргумент. Затем проходит молва про волшебство в пвп с его стороны. И действительно интересные моменты всплывали, высокоточные залпы с лаунчера, идеальные обходы вражеской команды, уход всей команды от снайпера (был момент, когда 2 снайпера весь бой пробегали в сухую, хотя обходили с разных сторон). Нюансов действительно было множество. И это бы всё, не бросалось в глаза так сильно, если бы до пермамента основного аккаунта он тащил точно так же.

Как человека, я его понимаю прекрасно. Как игрок, он поступает не красиво. Но он уже привлёк достаточно внимания и если в этот раз избежит наказания. Стоило бы задуматься.

И мой ответ, да. Я бы забанил, но не через форум.

• 36

It's time to Cheeki-Breeki

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • Сообщений 1 864

Драма, Акт I. "Быть или убить?". Перенесена в архив. Мнения учтены. Голосование продолжается.
Сообщение с самым положительным рейтингом сохранено, как наиболее поддерживаемое общественностью.
zf5hci91jbuywvwj5ye77wd48vppxs34wouwn2tf
upd: Драма, Акт II. "А что скажет Йорик?". Перенесена в архив. Мнения учтены. Голосование продолжается.

• 7
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta
Дно опять комедию ломает, как в прошлый раз? Объясни людям моменты, которые им кажутся подозрительными в твоих боях.
  • 12

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

MeGaDaRk

MeGaDaRk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 74
  • Персонаж:MeGaDaRk

Дно опять комедию ломает, как в прошлый раз? Объясни людям моменты, которые им кажутся подозрительными в твоих боях.

Зета скажу так ,кому ненравятся мои бои  ,гоу со мной в пати и в рк буду говорить объяснять что делать !!я играю 3 мя персами последнее время могу играть и 1 и как хотите !!играя 3мя персами в солянке я всегда объясняю что делать  все по факту или в рк и неукого невозникает никакой подобной,ложной инфы ,a когда с гоп-стопом нагибал пол серва никто нежаловался, а тут когда создал свой клан и много людей которые меня недолюбливают решили голосовать ?Будьте бдительны люди, кому ненравятся мои бои ,скайп magatraher6 добавляемся в пати и включю трансляцию видео своего монитора и мы любого натянем , ну невсегда  )))Думаю я ясно выразился спс всем за тему !!!Или мне каждый свой бой пвп записывать со звуком и тд ??могу и так видеоб, звук, все по вашему желанию господа )))

Зета твой пост поддержали 6 чел !!!!Ребята дерзайте,все в ваших руках !!!Гоу в пати)))

Изменено: MeGaDaRk, 30 Апрель 2015 - 01:00

• 2
We will change the World !!!!

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 153
  • Персонаж:DoomieD

И так по поводу объяснений. Как так получается, что до бана первого перса не нагибалось так в пвп у Мегадна? Тут запахло жареным и выходит это гуру лс. Объясню, научу... Ну да ладно, пусть будет так. Мне попалась интересная запись боя, раз 6 пересмотрел. В общем, наблюдайте.

Прикрепленные файлы:

Изменено: DoomieD, 30 Апрель 2015 - 02:10

• 0

It's time to Cheeki-Breeki

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Umar

И так по поводу объяснений. Как так получается, что до бана первого перса не нагибалось так в пвп у Мегадна? Тут запахло жареным и выходит это гуру лс. Объясню, научу... Ну да ладно, пусть будет так. Мне попалась интересная запись боя, раз 6 пересмотрел. В общем, наблюдайте.

Думми, не подумай что я его защищаю, но. Если тебя смутило его попадание в начале боя в притирку стощих, то присмотрись внимательно. При перебежке от резервуара к стене у него хватило бы од кинуть уав, потом 2 выстрела смело на след ходу.

Далее почему он шмальнул в гоп стопа, потому что его Девергент-дозер там спалил. Почему Девергент ослеплённый прямо прибежал к Гопу? Потому что Гоп кинул молот+слепу=80 од, у него хватило бы од уйти под лесенку у верт площадки или туда куда он убежал, Гоп не нубас, он знает что встань он под площадку, получит от снипа, по этому Девергент исключил вероятность что Гоп под площадкой. А дальше уже шел прямой размен, там что ВХ что уав роли бы не играли никакой абсолютно, так как и так понятно кто где шкерится.. 

И вообще, были бы репы отображающие активки, было бы куда проще судить..

Изменено: ~SKRIMER~, 30 Апрель 2015 - 09:41

• 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Думми, не подумай что я его защищаю, но. Если тебя смутило его попадание в начале боя в притирку стощих, то присмотрись внимательно. При перебежке от резервуара к стене у него хватило бы од кинуть уав, потом 2 выстрела смело на след ходу.

Далее почему он шмальнул в гоп стопа, потому что его Девергент-дозер там спалил. Почему Девергент ослеплённый прямо прибежал к Гопу? Потому что Гоп кинул молот+слепу=80 од, у него хватило бы од уйти под лесенку у верт площадки или туда куда он убежал, Гоп не нубас, он знает что встань он под площадку, получит от снипа, по этому Девергент исключил вероятность что Гоп под площадкой. А дальше уже шел прямой размен, там что ВХ что уав роли бы не играли никакой абсолютно, так как и так понятно кто где шкерится.. 

И вообще, были бы репы отображающие активки, было бы куда проще судить..

Я уже писал, что все эти чудеса по отдельности всегда можно придумать как объяснить. Но такое внезапно началось во всех боях с ними. А по просмотру реплеев, длинне перебежек снапа и супа, количеству у них грен и адров давно было понятно уавов не было. Но почему-то всегда в бою была камера, причем ставилась она обычно хер где, а светила похоже сквозь стены даже после ее уничтожения ))

Теперь зашла речь о его мастер классу по нагибу с коментами и т.д. Но это ведь ничего не докажет. Он ведь давно уже был сильным игроком и легко нагнет большую половину ЛС в большинстве случаев. Это только днохантом и пенсией такое бы прокатило, без чита сразу бы стали днами, сливами и раками )) 

• 0
Война это путь обмана...

My4iTEJlb

My4iTEJlb

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49
  • Персонаж:My4iTEJlb

Данная карта очень примитивна для ходов противника все сразу бегут под стенку вертолетной площадки, и обычно в 80 процентах случаев встают, под лестницу где выступ. Там и без УАВов можно бить на втором, третьем ходу, и вероятность что там кто то будет очень велика, выстрел одной грены дает непрощенку и тогда ты точно знаешь что можно долбить вторую. По поводу того что Дивергент слепой побежал на гоп стопа, тоже логично, так как он  светил гренику  и мог пройти даже дальше, просвятить и уйти обратно, если бы не стрелял. По поводу снайпера Дивергента, тоже все премитивно, он засветился, промазал, ему уже в той стороне делать нечего, нужно менять позицию срочно, один вариант возвращаться назад, а тут еще и пулемет к ХМу прибежал. Почему никто не встал под стенку вертолетной площадки со стороны Дивергента и Мегадна, так это потому, что снапе, ХМу, и поддержке там делать нечего, оттуда ничего не сделаешь, и лично для Леона Тундры, камеры нет в этом бою и грен поддержка не кидает, и чудес тут никаких нет, даже чуточки и для разъяснения - ты утверждаешь что нет УАВок, по-твоему одинаковые сеты активок постоянно носить нужно? я снапой ношу четыре разных сета по настроению (2 адра, УАВ, Стан, Каллисто) (2 адра, 2УАВа,Каллисто) (3 адра, УАВ, Каллисто) и редкий случай (4 адры и Калисто), но непомню когда я с последним сетом бегал. А в остальном, противник зная, что снайпер вернулся выбегает и отдает трех бойцов ему, ощущение того что гопстоп и его БГ специально сливались.

И на Счет длинных перебежек снапа и супорта про которых твердит ЛеонТундра - Леня, предоставь хоть один реплей когда Дно с греником был на адреналине, чтоб много перебегать, или непустословь, Ваня поддержкой с греником адры не носит, и коробку тоже в редком случае берет. 

Изменено: My4iTEJlb, 30 Апрель 2015 - 12:49

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Вообще, было бы здорово, если б реплей показывал ход каждого из игроков от лица ходящего игрока - с демонстрацией интерфейса, пути, применения активок и т.п., вплоть до движения курсора. Чят пусть бы не показывался - приватность и все дела.

Это бы сразу сняло все вопросы и не оставило бы пространства для домыслов и мистификаций.

Писать в предложения неохота, там насрать всем.

Изменено: galava, 30 Апрель 2015 - 11:46

• 2

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883

Данная карта очень примитивна для ходов противника все сразу бегут под стенку вертолетной площадки, и обычно в 80 процентах случаев встают, под лестницу где выступ. Там и без УАВов можно бить на втором, третьем ходу, и вероятность что там кто то будет очень велика, выстрел одной грены дает непрощенку и тогда ты точно знаешь что можно долбить вторую. По поводу того что Дивергент слепой побежал на гоп стопа, тоже логично, так как он  светил гренику  и мог пройти даже дальше, просвятить и уйти обратно, если бы не стрелял. По поводу снайпера Дивергента, тоже все премитивно, он засветился, промазал, ему уже в той стороне делать нечего, нужно менять позицию срочно, один вариант возвращаться назад, а тут еще и пулемет к ХМу прибежал. Почему никто не встал под стенку вертолетной площадки со стороны Дивергента и Мегадна, так это потому, что снапе, ХМу, и поддержке там делать нечего, оттуда ничего не сделаешь, и лично для Леона Тундры, камеры нет в этом бою и грен поддержка не кидает, и чудес тут никаких нет, даже чуточки. А в остальном, противник зная, что снайпер вернулся выбегает и отдает трех бойцов ему, ощущение того что гопстоп и его БГ специально сливались.

Лично для тебя Гнуситель, я тот реплей не смотрел и все, что писал не относится к какому-то конкретному бою.

• 0
Война это путь обмана...

debud

debud

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

блин ну неужели писать заново, написанное ночью?) Мега, то что ты там про скайп писал - бредовая идея. 100% успеха не обещается, плюс естественно если читы и баги имеют место то ты их юзать не будешь...даже смешно)

А про то что ты готов вдруг всем подробно рассказывать и показывать и в рк и в скайпе - я вообще молчу) Ты же сам писал, мол не хочу, не буду, не обязан, когда тебе Зета еще говорил и я спросил - можешь ли гайды для народа написать? а тут вдруг прям благодетель такой)) Еще пиво почтой высылай каждому перед трансляцией в скайпе, ток пораньше утром, чтоб холодненьким пришло))

Изменено: debud, 30 Апрель 2015 - 11:56

• 2

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 221

И мой ответ, да. Я бы забанил, но не через форум.

Эх, Саня, ты добрый, тебе в садике надо работать воспитателем.

Вопрос стоит банить или нет. И я ответил "Да". Почему? Потому что дно лжец и лицемер.

То что он нагнет большую часть игроков это и коню понятно, имея такой опыт, да еще и наблюдая ежедневно за ходами противника, можно научить шимпанзе играть в  ЛС. Проиграть ему в честном бою я готов, но так, как он всех нас вертит на ... мне не в кайф. А вам?    

Изменено: CTAPJleu, 30 Апрель 2015 - 14:10

• 4

Погранзастава

orturcheg

orturcheg

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 191
  • Персонаж:orturcheg

Голос Кота Васи показателен и стоит многого.

• 0
Jedem das Seine

Yus

Yus

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11

У меня есть предложение, давайте по окончанию боя, если у противоположной стороны есть сомнения по поводу игры, записывает бой и одновременно говорит сопернику на запись боя и тогда будет маленько проще что то доказывать!

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883

Эх, Саня, ты добрый, тебе в садике надо работать воспитателем.

Вопрос стоит банить или нет. И я ответил "Да". Почему? Потому что не дно лжец и лицемер.
То что он нагнет большую часть игроков это и коню понятно, имея такой опыт, да еще и наблюдая ежедневно за ходами противника, можно научить шимпанзе ЛС. Проиграть ему в честном бою я готов, но так, как он всех нас вертит на ... мне не в кайф. А вам?

Лично мне пофиг. Лучше бы реально, что-то полезное сделали для защиты от читовов и т.д. Бан ничего не даст. Неужели не понятно по прошлому случаю. Только клоунами себя выставили: в логах ничего нет, но по голосованию забаним. Когда читерили волки весь форум выл, но сначала очень долго вообще отказывались верить в возможность существования читов, потом требовали пруфы и т.д.
  • 2
Война это путь обмана...

SpaceWolf

SpaceWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 294
  • Персонаж:Sanderson

Лично мне пофиг. Лучше бы реально, что-то полезное сделали для защиты от читовов и т.д. Бан ничего не даст. Неужели не понятно по прошлому случаю. Только клоунами себя выставили: в логах ничего нет, но по голосованию забаним. Когда читерили волки весь форум выл, но сначала очень долго вообще отказывались верить в возможность существования читов, потом требовали пруфы и т.д.

Ты сам прекрасно видишь какие сейчас идут обновы, команда из нескольких человек еле пилит обновы за месяц-полтора в которых небольшие балансовые изменения, залиты пару моделей и добавлен ивент и еще несколько фишек. Раз в пару обнов заливается карта, так же много времени у них уходит на исправление багов. И никто ведь не поспорит что защита нужна, но вот фиг большинство из присутствующих скажет: "Ладно господа, потерпим месяца 3-4 без обнов, пусть клепают защиту", а вот то что каждую неделю на форуме будет висеть новая тема: "КОГДА ОБНОВА???" так это я тебе гарантирую. Так что не надо ждать того, что на следующей неделе введут защиту. И вместо того что бы создавать кучу тем, где ДНО обвиняют в читах, бо он лупашит со своего греника в слепую как демон, тем самым отвлекая разрабов от их дел, я считаю что его надо забанить, или как минимум до введения ТОЛКОВОЙ защиты доступ к игре  закрыть.

Изменено: SpaceWolf, 30 Апрель 2015 - 16:33

• 1
Кров на траві, шита рана по брові,
дві навиліт вогнепальні і чотири ножові.
З прохідних дворів, від місцевих оперів,
до гарячих горизонтів і південних морів.

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883

Ты сам прекрасно видишь какие сейчас идут обновы, команда из нескольких человек еле пилит обновы за месяц-полтора в которых небольшие балансовые изменения, залиты пару моделей и добавлен ивент и еще несколько фишек. Раз в пару обнов заливается карта, так же много времени у них уходит на исправление багов. И никто ведь не поспорит что защита нужна, но вот фиг большинство из присутствующих скажет: "Ладно господа, потерпим месяца 3-4 без обнов, пусть клепают защиту", а вот то что каждую неделю на форуме будет висеть новая тема: "КОГДА ОБНОВА???" так это я тебе гарантирую. Так что не надо ждать того, что на следующей неделе введут защиту. И вместо того что бы создавать кучу тем, где ДНО обвиняют в читах, бо он лупашит со своего греника в слепую как демон, тем самым отвлекая разрабов от их дел, я считаю что его надо забанить, или как минимум до введения ТОЛКОВОЙ защиты доступ к игре закрыть.

Неужели ты не можешь понять, что никакие баны не могут реально закрыть доступ к игре. Качнуть новый как до 10-12 лв легко можно за 1 день и опять всех сливать с читами и зелёным клановым шмотом.

Изменено: LeonThunder, 30 Апрель 2015 - 16:44

• 2
Война это путь обмана...

Jotto

Jotto

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 450
  • Персонаж:lancaster

Неужели ты не можешь понять, что никакие баны не могут реально закрыть доступ к игре. Качнуть новый как до 10-12 лв легко можно за 1 день и опять всех сливать с читами и зелёным клановым шмотом.

и по этому давайте ничего не делать. Зачем всё переусложнять, банить его. Пусть дальше читерит. Что уж перенапрягать его заставляя качать нового перса (которого потом о5 таки запилят в баню).

я тебя правильно понял?

• 0

Над клумбой бабочки порхают

И небо Льется синевой.

В тени песочницы играют

Солдаты Третьей мировой

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:GEKSOGEN

пусть разрабы умара к себе позовут.он быстро всё разрулит)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых