Перейти к содержимому

Фото

Гайд по точке предметов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Медаль есть только такая

%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

debud

debud

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

вот если медаль с пикачу - я б подумал :D

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 201
  • Персонаж:Toskat

вот если медаль с пикачу - я б подумал :D

Ты гайд то допиши)))

• 0

debud

debud

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

не буду я писать если он никому не нужен) а коли нужен - нужно же меня поощрить?)

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117

А сам факт того, что твое имя будет написано в авторах гайда, разве не лучше медали? Ты будешь спасителем всех тех, кто испортил свои нервы на точке и твой ник будут передавать из уст в уста.

Например:

- "Ого, у тебя ачивка счастливчик. Сколько денег убил?"

- "да совсем немного. Я просто прочитал гайд debud'а"

Изменено: Xudo, 14 Сентябрь 2015 - 18:41

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

debud

debud

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

хххх нужные люди передают из уст в уста - сколько на точку убил?

да совсем немного, я просто заточил у debud'a ))))

вернусь с мальчишника, там посмотрим)

• 2

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta
Ну народ совсем оборзел. Худо половину вики запилил и ничего не просит, а этот просит медаль за ненаписанные сказки. Нет никаких секретов в заточке - она рендомная.
  • 4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 650
  • Персонаж:nightmarish

Ну народ совсем оборзел. Худо половину вики запилил и ничего не просит, а этот просит медаль за ненаписанные сказки. Нет никаких секретов в заточке - она рендомная.

заметьте как администрация даёт надежду и поощряет лохотрон :) чтобы у очередного нуба ручки чесались вточить вещь до +15 за 15к :))   А когда неполучится, он закинул бы голдушки на аккаунт  и попробовал ещё раз :)) Прекрасно понимая, что тут полно школоты играет, готовой с лёгкостью поверить, что они то и есть самые самые лакеры :))

Хотя Зета прекрасно отдаёт чебе отчёт, что "рендомная" точка только в случае единократного применения. Чем больше повторений, тем больше затраты на точь стремятся к легкопросчитываему результату. Для +15  апками по 67% это примерно 910к, подробней расчёт приведён в разных темах, например тут(мой вариант, у Взмюха даже более корректный рассчёт): http://forum.lsonlin...на-точь-до-15/

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
Конечно, при большом числе попыток оно стремится к чётким значениям. Но тут опять никаких секретов - среднее число попыток и потраченных заточек легко высчитывается с использованием теории вероятности. Вот только оно именно среднее. Недавно как раз устраивал тесты работы заточки и, честно говоря, сам обалдел от её рендомности в крайних случаях. Но при 1000 бросков результат почти не менялся.
  • 3

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 965
  • Персонаж:DANTOS

что такое 75к?) это буквально 1 минута точки и всё. а медаль -  ни заточить,ни сломать)

а зачем тебе медаль ? не поточить, не грены купить, не потратить ))

• 0

JI e o

JI e o

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 39
  • Персонаж:JI e o

Сразу говорю для искателей багов - тут их нет, я и написал что работает на все 67% как и у самой точки. но есть хитрости которые реально помогают доточить на нужный плюс с более высоким шансом на удачу и хитрости для намного более низких затрат. Раньше не было сил писать ничего да и всё время спрашивают как точить и тд) За медальку - другую я готов поднапрячься и расписать подробный гайд для полных чайников , которые не точили еще вообще + пару работающих советов по точке, о которых много кто знает или вообще никто. Так что чего то сверхестественного не ожидайте. ;)

проще сделай доброе дело если можешь,медальки,вопрос надо не надо делать..к чему это всё..это как спросить у того кто видит что бабуля не может дорогу перейти и х-й помогает ей,так и в игре,кто то знает а не поможет советом новичку,а кто то вспомнит в себе новичка которому не дпвали добрых советов и сделает доброе дело,а ты возьми и сделай доброе дело,обычн.знакомство с игрой многие начинают с форума,.....в любой игре новичёк-чайник пока не во всей кухне прошарил как что откуда и куда,на ознакомление всегда с чем то новым надо затратить время,кому приличное(это чайники) кто быстро схватываетч то куда и для чего,так вот тема создана неск дней назад))я пока -как новичёк по игре дождался твой гайд,уже тупо проходящий по уровням шмот успел вточить на 10+ без всяких гайдов и тд)))но всё же добрые дела никто не отменял......с сделав гайд он тут и останется,в игре тебя спросит юнец как точнуть пушку а ты ему и дашь простой ответ вместо того чтобы пол часа тратить на объяснения либо вообще проигнорить прозьбу юного воина))))-а ты и скажешь ему о мой юный друг,найди гайд на форуме я его сам писал,а он тебе и скажет на это волшебное слово -спасибо :)

• 1

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat
Одно большое и трудночитаемое предложение. Осилил с 3 заходов.
  • 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

блин, заинтриговал и ходит вокруг да около )))) злой ты  :unsure:

Одно большое и трудночитаемое предложение. Осилил с 3 заходов.

тоже еле осилил )

Изменено: Pothunter, 15 Сентябрь 2015 - 12:57

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 201
  • Персонаж:Toskat

блин, заинтриговал и ходит вокруг да около )))) злой ты  :unsure:

тоже еле осилил )

Влом читать)) Что там?)

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034

Влом читать)) Что там?)

В двух словах: будь молодцом и сделай тему на которую будешь посылать новичков вместо объяснений кучу раз. ах да - еще и спасибо скажут )

• 0

debud

debud

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Так и быть напишу ))) А Зета, тебе могу сказать, что вы пооборзели хуже чем все игроки вместе взятые) Сами нефига не чините баги которые уже годами висят, про них все еще пишут, а пользы от того ноль. О какой бете может идти речь? Вот вместо того чтобы проблемы с игрой решать , вы только и делаете что запиливаете новый шмот, новые пухи, режете старые, чутка меняете графу в игре и всё...новые вещи и качественные карты  это конечно хорошо, но толку от этого? Так дальше и будем смотреть как рино или арба даже при прямом попадании дают 0 урона, зато дождик на пирсе подрисовали :D

Так что перед тем как тыкать пальцами, показывать в пример Худо и прочих, на себя гляньте. Худо красавчик, это итак ясно. Так вы бы хоть поощрили бы парня как нить. Вместо вас гайды на элементарнейшие вещи пишут игроки....В других проэктах чуть ли не вся вики и гайды написаны модерами и создателями...

Можно подумать, что я уже попросил ... есть игроки которые вообще за фигню медали получали)

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
Знатно бомбануло.
Вот только есть одна нестыковка. Ты жалуешься, что разработчики время тратят "не на баги" и при этом призываешь их же писать гайды. А на гайды времени уходит очень много.

А вообще, если введение медальки или шапки или другой небольшой награды за хорошие гайды поможет увеличить количество этих гайдов, то почему бы и не ввести.

Изменено: Xudo, 16 Сентябрь 2015 - 08:38

• 1

Калькулятор талантов

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034

Кстати да - дайте хоть медаль "Просветитель" чтоль тем кто пытается расширить гидсоставляющую.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
Худо своё получит - я патча жду ;)
  • 1

Toskat3