Перейти к содержимому

Фото

Предложения оружия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1419 ответов в теме

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49
  • Персонаж:SoF

Парковка, комната респ, вг 2 по 45 попадает из угла в угол, ср этого не сделает, так с чем ср лучше справляется???

А ты про рандом в игре не слышал не? Когда при 100% на оптимальной со скилами мажет. Слово "Шанс" тебе о чем-то говорит или слово "Рандом"? Плохо стрелял ты с СР - плохо! 

П.С. Только толку от таких попаданий не будет, там дамаг будет просто мизерный и надо от этого отталкиваться. А не от попал не попал. Добивать типов с 2-3 хп - да, было дело. Стрелял убивал - дико удивлялся и радовался таким попаданиям - было раза 2 всего такое.

Нужно было добить, а так в основном промахи. А по фуловым вообще стрелять смысла нет, как я уже написал.

Изменено: XIIIth, 16 Февраль 2017 - 20:52

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Вы сравниваете совершенно 2 разные снапы, ср для ближнего боя, вг для средней дальности, ср больше подходит для танкования, т.к с любого близкого расстояния можно влупить 50 и уйти, у вг другие задачи. Но вг из-за 2 патриков страдает сильно, посему ср наиболее симпатично выглядит, мобилка, патроны.

Ура - вот сразу видно человек читал то о чем я писал выше. Спасибо - ты меня понял, а вот человечек под ником Lod вообще читать не умеет, ему лишь бы возразить и написать другим какие они бестолковые идиоты и что он тут всю игру знает и как он под адрами присядами стимуляторами имбует и ВГ это имба - помолимся на нее.

Вот и я писал выше, что для ближних дистанций лучше СР нежели ВГ. Автор первого поста из-за которого весь сыр бор, возможно опечатался написав что ВГ для ближних хороша, на что я и возразил что на ближних СР приятнее. Само собой с ВГ на дальняк стрелять куда лучше и если сравнивать ВГ, то с Баретом и тут она у Барета выигрывает за счет 2-х патронов вместо одного. Что позволяет на дальняк сделать нам с большой уверенностью и высоким шансом два хороших болючих выстрела. А дальше уже как с Баретом-99 перезаряд и выстрел, ну или перезаряд смена позиции и опять 2 выстрела.

Изменено: XIIIth, 16 Февраль 2017 - 20:51

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Вернись в начало, я как бы и написал что кому в галава придет их сравнивать! Бесишь жесть
  • 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Вернись в начало, я как бы и написал что кому в галава придет их сравнивать! Бесишь жесть

Сам бесишь жесть в начало сам вернись - я в САМОМ НАЧАЛЕ НАПИСАЛ что СР лучше на БЛИЖНИХ и у нее 10 патронов. ПЗДЦ!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПО Б У К О В К А М!!!

А ты мне там про дальние втирать начал с шансами стимпаками и тд.

На что я ответил что СР не лучше на дальних, а всего лишь имеет МАЛЕНЬКИЙ шанс тоже попасть - только толку от этой стрельбы НЕТ!

Изменено: XIIIth, 16 Февраль 2017 - 21:09

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Да вг и на ближних ср всдует!! А патроны надо на мобах считать, ибо если снап сблизился и не слил, то слили его
  • 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

Да вг и на ближних ср всдует!! А патроны надо на мобах считать, ибо если снап сблизился и не слил, то слили его

Вообщем) Всем известная ветка ВГ оружия?) ... ВГ снайпа возможность вести огонь как на дальние так и на БЛИЖНИЕ дистанцыи, да и вообще на шот требует мало ОД. 

Да и со снайперкой ВГ я бы поспорил. СР25 неплохо справляется с этой функцией - опять таки голд (п.с. еще и 10 патров в обойме - это оооочень круто для снопы). 

Але услышь меня, Ты с луны или с марса? При чем тут слил не слил, мобы не мобы, дерьмо снайпер или нет. Возьми синюю СР на +15, тебя в упор с СР со всеми стимами и тд (как ты любишь) сольют с твоей ВГ как нуба. Бл*ть бесишь не по детски. Мы говорим про снайперки, ПРО СНАЙПЕРКИ и их статы, а ты опять про свои веники, слил, стимы. Не беси блин.

Изменено: XIIIth, 16 Февраль 2017 - 21:22

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:GEKSOGEN

Але услышь меня, Ты с луны или с марса? При чем тут слил не слил, мобы не мобы, дерьмо снайпер или нет. Возьми синюю СР на +15, тебя в упор с СР со всеми стимами и тд (как ты любишь) сольют с твоей ВГ как нуба. Бл*ть бесишь не по детски. Мы говорим про снайперки, ПРО СНАЙПЕРКИ и их статы, а ты опять про свои веники, слил, стимы. Не беси блин.

ыыы.нервный какой))

• 0

XIIIth

XIIIth

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 49

ыыы.нервный какой))

Ну а как ты хотел, если человек по-русски не понимает. Ишельме Кишельме. Насяльника не понимать. Как с таджиком нелегалом блин разговариваешь. Ясно дело бесит.))

• 0

LiveWire

LiveWire

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:XLand

Очень небольшое предложение, но все же. Очень хочется добавить глушитель для некоторых пушек, например для M4A1. Можно даже баффы какие-нибудь дать. Например пусть точность увеличивет.

• 0

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:Springer

Очень небольшое предложение, но все же. Очень хочется добавить глушитель для некоторых пушек, например для M4A1. Можно даже баффы какие-нибудь дать. Например пусть точность увеличивет.

АХАХАХА. Глушак будет точность увеличивать, приклад - мобильность, а оптика брони добавлять. А если серьезно - какой ты ожидаешь эффект от глушителя для М4?

Было бы интересно ввести метательные ножи как вторичку, с ограничением в 3-5 единиц на бой(например). С мелким дамагом, и низкой дальностью(при затратах в 10 од и без штрафа за смену). А так же с возможностью пополнения аммо-боксом. 

Изменено: Springer, 02 Март 2017 - 08:11

• 0

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 670

Слыш нагибатор, прально тебе говорят, у УГ снапы есть возможность встать в сошки и присяд и 2 по 45, что значительно повышает шансы в кинжальном бою, сечёшь? СР25 может и лажануть, что тоже бывает часто, Так что громко тут не кричи, таджики, шмаджики... И что в закрытую цель ты попал, врешь, еще и в 0 прасентов...

Изменено: RedDevil, 02 Март 2017 - 08:55

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish
Ну когда уже будет нормальный огнемёт? Всё тока дразните!

10EO0vNt0b.jpg
  • 3

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Ну когда уже будет нормальный огнемёт? Всё тока дразните!

он был...но так получилось, что огонь у нас багнутый...

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

он был...но так получилось, что огонь у нас багнутый...

пичалька(
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 845

5499311254_46825ef709_b.jpg

вот такую картинку нашел не так давно(где не помню) можно какой то дробовик или пп с него сделать

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

это явно дробовик

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 69
  • Персонаж:Versyse

И очень похож кстати на XM26 LSS

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

Не совсем оружие...

Средняя броня вангардов / Шокирующая угроза

80% Шанс не получить эффект шока

1df76a85e27c105c5bbd56dfc8d5b20e.jpg

P.S. А вот так он выглядел-бы в самой игре...

54aa0cc1d3cb88f0005036cd74a8197d.jpg

Изменено: Okroev, 31 Май 2017 - 19:35

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

Не совсем оружие...

Средняя броня вангардов / Шокирующая угроза

80% Шанс не получить эффект шока

1df76a85e27c105c5bbd56dfc8d5b20e.jpg

P.S. А вот так он выглядел-бы в самой игре...

Типа ЭМИ шок который? 

зы: на плечах тогда какая-нить молния...но точно не нуклеархазард.

Изменено: Pothunter, 31 Май 2017 - 20:57

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

Типа ЭМИ шок который?

.

Эми и дубинки