Перейти к содержимому

Фото

Сделаем жизнь кидалы невыносимой

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 248
  • Персонаж:BOJIODbKA

Редко создаю темы, но на этот раз были задеты интересы моего клана, не буду скрывать, я  - мстительная сволочь, а потому считаю своим долгом обсудить объект этой самой мсти:

26 октября 2015 года из  кланового склада (xxxRAGExxx) игрок с ником Negaron (9 уровня, если не ошибаюсь) взял поиграть баррет-99 (2 шт) фн тпс, хм-8, тар-21, мг-4 это всё зелёное +10 и ещё 7 единиц зелёного оружия с меньшей заточкой, серый щит +15, шлем, белый автоген, 20 синих полимеров и 64 ПВП жетона. И этот товарищ не заходил в игру до середины декабря. Всё бы ничего, с кем не бывает, забыл положить и т.д. и т.п., но несколько дней назад он вышел из клана, не возвратив ничего.

За этим последовало обсуждение воровства как игрового момента , где я прямо сказал что виновны члены клана, а игрок с ником TheDeVIL решил воспользоваться таким положением дел и вынес КС клана "братва". Основную часть шмота мы уже вернули и возвратим остальное.

Хочу выразить благодарность в содействии возврату вещей следующим игрокам:
ReActor
meiho
Vass
HAPKOT1K
DIMAN73
KING

В ночь с 25го на 26е декабря он обнес КС, клан собрался и провел перепись украденного. Выяснилось что некоторые шмотки принадлежат игрокам, которые редко заходят в игру или не состоят в клане, после этого я обратился к администрации и попросил подсобить в возвращении шмота, который мы не сможем вернуть напрямую.
Потом обратился к девилу с ультиматумом, в выражениях не стеснялся, но администрацией не угрожал (он естественно утверждает обратное), сказал лишь что он в любом случае потеряет вещи, а если не будет содействовать то в ближайшем будущем добровольно покинет игру.
Поэтому каждому, кто завалит этого игрока в пвп бою прикладом и предоставит реплей я даю 3к. Игроки, попавшие в его команду так же могут заработать по 2к, достаточно лишь предоставить скрин с его убийством и надписью в чате в стиле "привет от братвы", форма написания свободная, за особо угарные комментарии буду накидывать по 1к.

Кидалу выпустили, шмот он вернул, но не сразу, хотел ещё 20 шмоток себе оставить, а потому награду за его голову не снимаю. Он достоин получать лещи за свою наглость. Удачной охоты, господа.

Изменено: BOJIODbKA, 27 Декабрь 2015 - 18:07

• 6

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 638
  • Персонаж:Anarant

Да,спасибо больше тем кто помог нам в такой момент.Было неожиданно даже.В долгу не останемся!!

Изменено: Anarant, 27 Декабрь 2015 - 01:28

• 0

...

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

Фонд "Няшка" докинет еще 5к сверху за тим килл этой крысы.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
  • Персонаж:TheDeVIL

Администрацией не пугал)) ну да, только  я оказался в тюрьме после твоих угроз, что ты будешь решать вопрос с админами и был уверен в том что мне удалят аккаунт, а дантос подтявкивал, что он мне устроит вечный срок. Дожились. игроки в сговоре с админа меняют правила игры под себя. не нужно ничего соблюдать, нет никаких правил. ТестЕры грозятся раздеть и отнять все что есть через админов, обычные игроки имеют связи чтобы устроить на тюрьму.

И это только когда коснулись приближенных. которым не писаны ни законы ни правила - юзай баги. используй читы. кидай, главное будь рядом с кем то из админов. что же касаеться  всех предыдущих подобных случаев, ответ был таковым

Вам дана свобода и возможности передачи предметов, которых нет в большинстве сессионных игр. Если вы их используете себе во вред - это ваши проблемы. Вещь нельзя украсть. Её можно только передать добровольно. Кладя предмет на склад и давая человеку к этому складу доступ, имейте ввиду, что делаете этого человека полноправным владельцем этих вещей. Вам дано множество механизмов контроля - используйте их правильно. А метки - дополнительный сервис (введённый на много позже передачи вещей и кланскладов), который нормальному игроку, который своими вещами не разбрасывается, абсолютно не нужен. Если вы лично ведёте себя так, что он вам абсолютно необходим - это, опять же, ваш выбор. Мы даём только возможности. Хотите коллективно пользоваться вещами - имейте и все плюсы и все минусы от коллективного пользования. Даже можете коллективно скидываться на клейма и возврат. И да, нам это не выгодно - 20 человек, таскающих одну коммунальную шмотку вместо того, что бы купить себе свою, пользы проекту не несут. Но тем не менее, вам эта возможность дана и никто её у вас не отнимет.

И так было всегда до случая пока не обидели приблеженных, своих людей. Каким бы гадом меня кто не считал . но если есть правило, закон, что за вынос склада нет накания , то его и не должно быть. А относиться вы можете кто и как угодно к любому игроку. Но володька уже успел расстрепаться. что чтобы вам влепить бан , не обязательно иметь причины)) просто нужно попросить нужных людей и дело в шляпе.

• 2

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

пусть делают тогда возврат бесплатным по замку, пусть в течении хоть недели, или же не делают исключений никаких, пусть за развод любой дают бан, а перед этим известят всех на форуме. + в том что никто не будет бояться брать в клан новичков и сразу давать им оружие. 

Ах да. а зачем тогда донатить, но дня своих можно сделать исключение.

мморпг с полной свободой блин. слова не скажи - бан чата. не дай бог разведи какого то тестера - бан, или его знакомого.

а 24 часа в сутки всех клан орет матов во всех чатах = норм. все норм

• 2

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

Вам дана свобода и возможности передачи предметов, которых нет в большинстве сессионных игр. Если вы их используете себе во вред - это ваши проблемы. Вещь нельзя украсть. Её можно только передать добровольно. Кладя предмет на склад и давая человеку к этому складу доступ, имейте ввиду, что делаете этого человека полноправным владельцем этих вещей. Вам дано множество механизмов контроля - используйте их правильно. А метки - дополнительный сервис (введённый на много позже передачи вещей и кланскладов), который нормальному игроку, который своими вещами не разбрасывается, абсолютно не нужен. Если вы лично ведёте себя так, что он вам абсолютно необходим - это, опять же, ваш выбор. Мы даём только возможности. Хотите коллективно пользоваться вещами - имейте и все плюсы и все минусы от коллективного пользования. Даже можете коллективно скидываться на клейма и возврат. И да, нам это не выгодно - 20 человек, таскающих одну коммунальную шмотку вместо того, что бы купить себе свою, пользы проекту не несут. Но тем не менее, вам эта возможность дана и никто её у вас не отнимет. - ЭТО НЕ Я ПРИДУЛ, СЛОВА ГЛАВНОГО АДМИНА ZETA/

• 2

Stereh

Stereh

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 289
  • Персонаж:Stereh

TheDeVIL, особо наглых уже сажали за подобное. Ты не первый, и возможно не последний.

• 0

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

Судя из всего сказаного я имею право кидать , имею право воровать вещи путем обмана. полная свобода и во всем ВАША вина. вы сами мне позволили вас обдурачить. ИЛИ Я НЕ ПРАВ? За ЧТО Я СИЖУ В ТЮРЬМЕ СЕЙЧАС? АБСОЛЮТНО НЕТ ПРИЧИНЫ

• 1

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 017
  • Персонаж:Galava

Мечта о свободе и равенстве как мышеловка.

Крыса видит в ней лишь бесплатную крошку для себя,

а в итоге расплачивается своей серой башкой.

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 1 058
  • Персонаж:DANTOS

«Администрация» оставляет за собой право удалить аккаунт любого игрока из игры, или блокировать определенные IP адреса от доступа к сайту в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин. 
Повторюсь. 

• 0

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

а на счет прикладов. ума не хватит ни у кого из вас добить меня.нубы блин 

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 638

Я думаю,после всего этого ясно,что такой игрок не должен находиться рядом с людьми.тут играют дети,а этот неадекватный плохо себя сдерживает.Тем более,игроков от игры будет больше отталкивать,не то что разработчики могут иногда таких "крыс "сажать в тюрьму,а то,что такие "крысы" свободно играют в игру и обворовывают клан склады.

Изменено: Anarant, 27 Декабрь 2015 - 02:15

• -1

...

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 007

Тем более играют дети  :D

• 0

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

Я думаю,после всего этого ясно,что такой игрок не должен находиться рядом с людьми.тут играют дети,а этот неадекватный плохо себя сдерживает.Тем более,игроков от игры будет больше пугать,не то что разработчики могут иногда таких "крыс "сажать в тюрьму,а то,что такие "крысы" свободно играют в игру и обворовывают клан склады.

неадекваты это весь клан братвы . корый писал матом часов 10 без остановки по всем чатам

• 1

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 017
  • Персонаж:Galava

Блин, вот какой смысл?

Ну обнёс ты людей, ну поднял даже миллион.

И что дальше? Ты клеймёная крыса, все об этом знают.

Нас тут не миллион, от судьбы не убежишь.

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 638

Тем более играют дети   :D

ты что тут делаешь???иди спать!время уже не детское!)

• 0

...

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

тем более я этим дибилам сказал. что отмал им вещи. если меня выпустять. эти же клоуны не успокоились. теперь пусть идут и все выкупают за рубли . или же к админам на колени. чтобы им даром вернули. я никому ничего возвращать уже не буду

• 0

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 007

ты что тут делаешь???иди спать!время уже не детское!)

у меня каникулы :D

• 0

TheDeVIL

TheDeVIL

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13

тем более я этим дибилам сказал. что отмал им вещи. если меня выпустять. эти же клоуны не успокоились. теперь пусть идут и все выкупают за рубли . или же к админам на колени. чтобы им даром вернули. я никому ничего возвращать уже не буду

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 638

напугала коза пастуха молоком испорченным))не боись,вернем мы свои вещи)добрые люди помогли половину вернуть)а там сами сообразим)И ты можешь писать по 1 сообщению.

Изменено: Anarant, 27 Декабрь 2015 - 02:19

• 0

...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых