Перейти к содержимому

Фото

Список мошенников!!! Или "Дневник Бандича"

Крысы Жулики Воры кидалы список Бандича Мошенники

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
413 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

Поскольку тема Бандича уже давно не пополняется новыми никами хочу продолжить его дело. Попавшие в список уже не смогут с него выйти. В этот список попадают игроки уличенные в крысятничестве (обман на доверии своих братьев по оружию (сокланы))!

1.  MuRaDoV, сменил ник с: NightChampion - малолетний клептоман снова вернулся! Все знают эту крысу как мимика
Немного истории:

Spoiler

2.    MULAT твинк: ELPASO75- стырил со склада клана LastHope хаз+15, увел осла, груженого меченым шмотом у клана Warzone2100 и ушел по английски
3.    Negaron  - обокрал клан xxxRAGExxx на 10+ стволов, вышел из клана и скрылся
4.    f0r3st - RitaVrataski  сменил ник: Qmega  сменил ник: Imperius он же f0r3st  - рецидивист, известен обносами множества кланов, в результате  чего получил 50 часов тюряги, на данный момент находится на свободе
5.    AnWar - твинк: Plushka, MiniBot сменил ник: AnWar - мошенник с оригинальным подходом, брал у клана WhiteWolves вещи и тихонько продавал их
6.    ОDIN - увел у соклана броник, после разбирательств раскаялся, вернул и принял Бога в своё сердце :)
7.    BAHTY3 - спер с КС два ядерных хаза, АУГ А3 +11, Баррет М99-1 +10,
8.    DeadlyAngels - бегал по кланам и воровал, имел честь быть наказанным самим Бандичем
9.    Krattos - Fexer сменил ник: Krattos Твинки: fexer2, ispavednik
10.    Datch  - твинк: Megashark, обокрал  клан новичков NortHPosT
11.   MrAveNgeR, он же xJIeGuoNx38x , старый ник: xJIeGuoNx38 - xJIeGuoN38RuSx сменил ник: xJIeGuoNx38 - обнес КС клана SpiritusSancti, всё отрицает, покидал игру, вернулся под ником MrAveNgeR
12.    Timson321- мелкий воришка и хам трамвайный
13.    danek111 - обворовал клан FallenAngels, дальнейшая судьба неизвестна
14.    RavenDarkholme, он же Khalesia - Alexandra сменило ник: Khalesia, твинк: Halisia, сменил ник на RavenDarkholme - трансвестит, клянчил вещи из склада клана LastHope и пытался продать

15.    Joker888 - втерся в доверие и увел одну шмотку у соклана
16.    BlackKing - DimonAssassin сменил ник: BlackKing, мульт: Farouche - продавал клановые вещи с меткой
17.    SkyAngell твинк: OTlu4Huk, мульт: SkyDeviL - вынес 25 шмоток с клана ToxicTeam, имеет множество мультов/твинков
18.    WAOEHJL твинки: LOLOBAN, CkuJloBou- самый скромный из кидал, занял у соклана 40к и не отдал
19.    TeJ1eKuHeTuK, он же KP9IKOIO3EP
20.    GoodLike, твинк: WeekeDseaK- не возвращает долги, систематически уходит в офф с клановыми вещами, играет на ставки, которые потом не отдает
21.    HAYBA он же xxxMOHAXxxx, твинки: klyuhka, adadadad- брал деньги в долг у своего соклана и не возвращал

22.    XARKONE, твинки: XARON, XXxxOrlandoXXxx- выклянчил у соклана  вещь и не вернул, продолжает свои грязные дела

23.    OldSchoolMan - RESURRECTED сменил ник: OldSchoolMan твинк: xxxBigBOSSxxx
24.    SadamazaTor1 - выставил клан  xxxRAGExxx
25.    riko1979 - летописцу было класть на игру, а потому фрагмент истории утерян навсегда
26.    Wycc221- втерся в доверие и вычистил клан склад. после этого начал требовать 1кк за шмот, прям как в вестерне 80х :)

27.   Ganassa , старый ник: seregaKILLER, твинки: Stallone, Mayak - обнёс клан склад академки красных

28.   kaiser1995 - забрал вещи со склада клана White Raven и вышел. тык , клац

29.   Nezox228 - 2017.01.28 обнёс склад клана Raiders, был запуган и вернул часть шмота, проданное возвращал деньгами
        толкнув свой шмот (после такого для меня ЛС никогда не будет прежним :) )  

30.   xDeakonx - унёс с кланового склада ToxiCTeaM 9 шмоток

Spoiler

Инструкция по применению:
    1. Просмотрите список игроков своего клана. Если вы обнаружили крысу
    2. ПКМ на нике. Добавить в игнор. (если крыса сменит ник это отобразится в игнор листе)
    3. ПКМ на нике. Удалить из клана.
    4. Не упускайте возможность убить с приклада или всячески насолить
    5. При смене ника, кого-либо из этих игроков, отписываемся в данном топике!
    Просьба действия администрации обсуждать в личных сообщениях или в "Бюро. Подача заявлений"

Изменено: BOJIODbKA, 25 Июль 2017 - 02:02

• 24

CHARLZ

CHARLZ

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 422

DeadlyAngels  -  обворовал наш клан склад частично очень давно , нго выкупили сами !

плюсую нужное дело делаете !

по возможности помогу !

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

1. ПКМ на нике. Добавить в игнор.

Тут еще желательно в примечании написать ник того кого добавили в игнор или другую справочную инфу, потом когда он сменит ник не придется гадать кто это.

• 0
Война это путь обмана...

Lis5

Lis5

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 165
  • Персонаж:VARTEZ

Добавьте в список FaNaT228.Будучи  в клане KILLERS ,набрался долгов у сокланов ,отдавать отказался, ссылаясь на то что бросил проект. Долг в размере 2 купона.Последний раз был замечен в составе клана FightClub.

• 0

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

Так же есть еще apostl288 занимает и не отдает. Другу должен + старым сокланам.

• 1

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

Лис, Бандич его не добавил из-за отсутствия доказательств, а потому и я не буду.
асассин, без доказательств и скринов никого добавлять не буду!
Лёня, добавил в инфу

Изменено: BOJIODbKA, 28 Декабрь 2015 - 02:17

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS

Добавь LeonThunder Болодь... 
В бою просит 5к за хил твоего персонажа, так он его не хилит. 
не советую вообще пользоваться его услугами как, "дам стан за 5к, или слеп" как то так...

• 2

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • Сообщений 873
  • Персонаж:RainDay

не советую вообще пользоваться его услугами как, "дам стан за 5к, или слеп" как то так...

Добавлю его в список за 5к.

• 2

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Тогда Болоде надо добавить еще пункт: супербарыги, продадут даже персоналку =)

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Но зато всегда все качественно и эффективно. Когда речь идет о спасении перса и победе 5к это мелочи.

• 0
Война это путь обмана...

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Вообще конечно я до сих пор не понял позицию администрации по кидалам, воровству с кс и т.п.

Мне кажется, что их банят не за кидки, а за формальные нарушения типа  мультов, да и просто как персонажей потенциально опасных для экномики игры(некоторые будут пытаться продать украденое за реал, некоторые будут искать баги и юзать, кто-то эксплоиты для взлома и т.п.)

В таймзеро, например, была для грабителей специальная профессия - корсар, что вобщем то вносило с игру определённый мандраж :)) Но там была живая экономика, а тут похоже её не будет никогда.

• 2

DeadlyAngels

DeadlyAngels

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 135
  • Персонаж:DeadlyAngels

DeadlyAngels  -  обворовал наш клан склад частично очень давно , нго выкупили сами !

плюсую нужное дело делаете !

по возможности помогу !

Здравствуйте "любимые" хейтеры и врунишки,я конечно все понимаю,да я плохой человек,взял у "бедного" CHARLZa хазард химический +15 на захват и не отдал,да совершил ошибку был молод и глуп,хотел сразу все и сразу,но печатать такой бред... просто нет слов...

"DeadlyAngels - бегал по кланам и воровал, имел честь быть наказанным самим Бандичем" Володя,что ты вообще пишешь ты хоть понимаешь?) Бегал по кланам и воровал вещи?) ты от куда это взял? тебе кто такое сказал?) в 2012 году мне соклан бандича дал ауг +10,я его сломал из-за своей глупости,после этого я отдал ауг+0,панкор+0 и шапку нг вроде,если мне память не изменяет,плюс к этому 500 пвп жетонов,но балоболить это низко,конечно я понимаю,что хочешь приукрасить,чтобы народу лучше читалось,но не стоит этого делать) Врать не хорошо.

P.S Уже не играю,зашел под шумок и решил высказать по этому делу все,Володя лучше не создавай такие темы,если не знаешь достоверной информации,жду извинений.

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

а где я противоречу логике? у чарли увел хаз, у Janngo ауг. На жетоны тебя Бандич нагнул в качестве мести, а не ты за а3 отдал. Мне можешь не рассказывать кто ты и что ты, я тогда был в спиритусах и всё видел, так что пасть свою хлопни, морда усатая :)

• 2

DeadlyAngels

DeadlyAngels

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 135

а где я противоречу логике? у чарли увел хаз, у Janngo ауг. На жетоны тебя Бандич нагнул в качестве мести, а не ты за а3 отдал. Мне можешь не рассказывать кто ты и что ты, я тогда был в спиритусах и всё видел, так что пасть свою хлопни, морда усатая :)

Во-первых, клан склад мне не кто не открывал.

Во-вторых, я не бегал по кланам... Для тебя бегать по кланам это побывать в спиритах,потом от туда быть исключенным из-за частого оффлайна и через месяца два пойти в Ярость?) ты конченный?

В-третьих,когда мне Janngo дал ауг,это было 4 года назад,когда я по не знанию сломал его и был маленьким ребенком,13 лет,лол при этом я сразу сознался и сказал,что отдать в замен...

В-четвертых,как ты выразился нагнул на жетоны бандич меня,уже из-за своей прихоти\мести,ну конченный человек,что поделать,ладно я не злюсь на вас,пишите дальше сказки с плохими дядями.

• -1

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Я почувствовал себя пенсионером.

Мне выпилить лишнее?

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

Простите пожалуйста,а можно администрацию попросить,по просьбе лидеров клана проверять игроков на наличие твинка или мульта?
Ведь совсем не хочется терять КС,но и доверять тоже хочется людям,и не хочется держать клан из одних стариков ЛС!!!!

Изменено: Aleveder and Goblin, 28 Декабрь 2015 - 18:53

• 1
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

тут никто ни на кого не злится, все получают по заслугам, мне вообще фиолетово что ты там делал и куда ходил, я читал тему бандича и переписывал то, что писали игроки.

Изменено: BOJIODbKA, 28 Декабрь 2015 - 20:16

• 0

DeadlyAngels

DeadlyAngels

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 135

тут никто ни на кого не злится, все получают по заслугам, мне вообще фиолетово что ты там делал и куда ходил, я читал тему бандича и переписывал то, что писали игроки.

Так я могу сказать,что я живу на Марсе,вы мне поверите? пруфы пожалуйста и тогда выкладывайте,что хотите,а без пруфов,а тупо на меня наговаривают,конечно я совершил проступок,но этот проступок приукрасили до ужаса.

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

смотри тему бандича, ссылка в шапке темы, там же ссылки на темы, где есть скрины и т.д. Мне нечего доказывать, конкретно по твоему случаю претензии к Бандичу. А теперь сдрысни :)

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

Алеведер,проверять игроков на наличае твинков и мультов по желанию игроков(даже лидера)сильно крутой прогиб под игроков,нужен прецендент,а то любой игрок будет бегать к лидеру со словами -"я чую твинка,пиши зете,инфа соточка".Нужны нарушения,тогда имеет смысл что  то делать.Когда кхалеси(александра),меня кинул,администрация очень быстро сразаботала,спс,кстати.А просто доставать разрабов после каждого принятия новобранца это перебор.Хотя идея мне нравится,у нас текучка норм.

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых