Перейти к содержимому

Фото

Список мошенников!!! Или "Дневник Бандича"

Крысы Жулики Воры кидалы список Бандича Мошенники

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
448 ответов в теме

Big Al

Big Al

Old Evil

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 973

Возврата за кредиты не будет, почему - смотри предыдущий пост

Мне как бы ровно, будет не будет. Я лишь могу высказать свое мнение. Просто нелогично выходит, возврат за голду сделан чтоб сричь голду, но тут возникает уникальная ситуация и разработчики погружаются в альтруизм и вместо того чтоб стрич голду, наказвают за "игровой момент" бедолагу и вся братва счастлива. Нелогично же.

Ведь если я хорошо попрошу, Зета мне не заведет на акаунте +15 синий прайм сапа на 13 уровень. А у меня уникальная ситуация же.  

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 571
  • Персонаж:Cu6upb38

Мне как бы ровно, будет не будет. Я лишь могу высказать свое мнение. Просто нелогично выходит, возврат за голду сделан чтоб сричь голду, но тут возникает уникальная ситуация и разработчики погружаются в альтруизм и вместо того чтоб стрич голду, наказвают за "игровой момент" бедолагу и вся братва счастлива. Нелогично же.
Ведь если я хорошо попрошу, Зета мне не заведет на акаунте +15 синий прайм сапа на 13 уровень. А у меня уникальная ситуация же.

Ты только видишь то что хочешь видеть, перечитай Володькины посты
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Big Al

Big Al

Old Evil

• Banned X_X
  • Сообщений 1 973

Ты только видишь то что хочешь видеть, перечитай Володькины посты

И что я там должен такого увидеть? Или ты про то что шмот был тех кто ушел? 

Дак это же вобще прекрасно для разрабов. Шмот ушел, ситуация игровая, прецеденты были, вся братва начинает задротить и донатить чтоб восстановить склад, разработчики купаются в золоте, разве не для этого создавались все эти метки, возвраты, отвязы....

А то что братосы скулят по чужому шмоту, дак это их проблемма. Шмот чужой (пусть и бывших сокланов), вместо того чтоб радоваться тому, что была возможность погонять с чужим норм шмотом на халяву, они орут вай-вай, верните нам наш склад, у нас уникальная ситуация.

Поведение администрации в этой ситуации выглядит нелогичным.

P.s. возможно введения опции при клеймлении "Нет возможности продать" как то изменит ситуацию. Также введение должности в клане "Кладовщик", который будет выставлять лимит на число шмота в одни руки со склада, может помочь смягчить горечь утраты. 

Изменено: Big Al , 05 Июль 2016 - 11:24

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248
  • Персонаж:BOJIODbKA

Ну восстанавливать думаю не стали бы, скорее пробили бы логины и пароли, тихонько закинули голд, перекидали шмотки и потом надулись бы на Зету как сычи :)

• 0

Big Al

Big Al

Old Evil

• Banned X_X
  • Сообщений 1 973

Ну восстанавливать думаю не стали бы, скорее пробили бы логины и пароли, тихонько закинули голд, перекидали шмотки и потом надулись бы на Зету как сычи :)

Ну Зета бы свое получил, так или иначе. А то что вы бы надулись, легушек тоже надувают.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

лягушки на форуме не стонут и рубли не платят :)

• 0

Big Al

Big Al

Old Evil

• Banned X_X
  • Сообщений 1 973

лягушки на форуме не стонут и рубли не платят :)

Я говорю не про класс земноводные, а про состояние души.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

яннп

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 631
  • Персонаж:WarGrid
Владимир, я рад, честно рад, что в вашей ситуации помощь администрации проекта была своевременной и эффективной. Хочу от себя поблагодарить администрацию за столь необходимую помощь. При таких объёмах и столь часто встречающихся случаях мошенничества (воровства) при таком небольшом онлайне в подобной помощи могут нуждаться многие. Но кто-то из этих многих не читает форум, кто-то не совсем корректно излагает свои мысли администрации проекта, а кому-то вообще всё равно и, даже будучи ответственным по должности (лидер клана, заместитель) и не имея личного интереса не предпримет ничего к поиску пропавших не клеймёных вещей. Ситуации бывают разные, чтобы вникнуть в каждую из них, да и ещё принять верное (справедливое) решение нужно немало времени. Могу предположить, что при изменении онлайна прямо пропорционально будет изменяться количество пострадавших. Случай с уменьшением онлайна рассматривать бессмысленно, ибо в таком случае способен справиться один человек. Но при увеличении онлайна (и для пущего порядку) всё же (моё личное мнение) стоит дать бой воровству (в рамках проекта). И если воровство в игре это игровой момент, то вор должен нести игровое наказание. Я так понял, что игровая тюрьма в этом контексте исключена правилами, то есть никто, согласно ПРАВИЛАМ не посадит в игровую тюрьму мошенника. Ну тогда должен быть ИГРОВОЙ способ отыграть роль вора. Этакая игровая СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Например, автоматически исключать воров из кланов честных вангардов и даровать всем ворам уникальную возможность вступать в кланы, созданные и состоящие из таких же товарищей. И пусть у себя в кланах попробуют создать НЕЧТО, похожее на хороший клан-склад. И при убийстве в ПВП за таких товарищей поднять награду. Нельзя оставлять подобные ситуации с воровством на самотёк.

Изменено: War Grid, 09 Июль 2016 - 02:04

• 4

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118
  • Персонаж:Aleveder

-

Изменено: Aleveder and Goblin, 10 Август 2016 - 04:26

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Big Al

Big Al

Old Evil

• Banned X_X
  • Сообщений 1 973

kaiser1995 взял вещи с клан склада ушел из клана и оставил все себе.

Ай маладца. Хоть кто-то ролеплеит.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

kaiser1995 взял вещи с клан склада ушел из клана и оставил все себе.

логи КС в студию, переписка, где он не собирается отдавать вещи? 

• 1

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 871
  • Персонаж:Oboltus

После истории с Ананантом я усомнился в беспрестрастности и объективности судьи и как следствие в самом "списке бандича". Интересно а другана ты туда тоже внесёшь ? Ведь будет как то "не по пацански "  

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Интересно а другана ты туда тоже внесёшь ? Ведь будет как то "не по пацански "

У Балоди нет в друганах крыс =)
  • 1

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

это что за друганы такие, которые клан склад обносят?)

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

-

• 0

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

дум, мож глянуть куда вещички уплыли (может на другой акк или твинка) и что это за кайзер такой?

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

• 0

Иезекиль, глава 25.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

а, ну тогда ждём пока явится и посмотрим что скажет/сделает, или вы уже отозвали всё?

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

а, ну тогда ждём пока явится и посмотрим что скажет/сделает, или вы уже отозвали всё?

Ты видел дату взятия вещей?Отзовем как будет возможность!

• 0

Иезекиль, глава 25.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых