Перейти к содержимому

Фото

Список мошенников!!! Или "Дневник Бандича"

Крысы Жулики Воры кидалы список Бандича Мошенники

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
441 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

Есть такой игрок - ALEXPULA(по чатам,думаю многие знакомы с этим "интеллигентным молодым человеком"),не понятно как именно он попал в клан,скорее всего кто то из стариков с низким онлайном взял,но не суть...частенько видел его перепалку с сокланами в клан чате,да и в русском тоже он всегда отличался умом и сообразительностью.В какой то момент за поведение в боях и оскорбления в чатах,его кикнули с клана.На тот момент у него был клановый шмот на руках.

На просьбу отдать чужие вещи,он потребовал каких то извинений в русском чате,когда будет много народу онлайн(чувствуете масштаб МЫШЬления?) и спустя более чем неделю,вещи пришлось отозвать(возможно,что то осталось еще,но не факт,неважно),

Прилагаю скрин моих "переговоров":

attachicon.gifАлекса пула.jpg

Считать его крысой и добавлять в список мошенников я не прошу(понятное дело что тут были задетые личные амбиции ,обида,

слезы в подушку и т.д.,а не просто воровство,),но знать о таком хомячке другим игрокам все же было бы неплохо.

P.S.: так же я готов извинится в русском чате(когда будет много народу) если в данном сообщении я на кого то наговариваю и дела обстоят совсем по  другому,с предоставлением доказательств,конечно же.Всем бобров.

извинений когда будет много народу онлайн, либо он имел ввиду, что отдаст в день обновы, либо послал тебя :)
 В любом случае, клановые истерики не повод к спекуляциям, отправлен в КПЗ список, с внесением в личное дело. Немного рофлянул при описании событий :)

Изменено: BOJIODbKA, 14 Август 2018 - 22:16

• 2

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 906
  • Персонаж:megaxam

Даже у такого святого Санты и такого божественного Болоди есть враги, они сами :wub:

• 1

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых