Перейти к содержимому

Фото

Заточка на заказ. Кто есть кто

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Схема с возвратом 50% в случае неудачи действительно выглядит нежизнеспособной,

с другой стороны, она открыто озвучена при первом же вопросе потенциального клиента.

Оснований для нападок на Гекса не усматриваю.

• -4

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Схема с возвратом 50% в случае неудачи действительно выглядит нежизнеспособной,

с другой стороны, она открыто озвучена при первом же вопросе потенциального клиента.

Оснований для нападок на Гекса не усматриваю.

Все верно, но точно также никто не сможет опровергнуть, что это мошенничество прикрытое грамотно составленным договором.

• 0
Война это путь обмана...

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:GEKSOGEN

ну так конечно, он получит 550к а отдаст 50% , не какого кидаловы )) я хоть даже в нормальных отношениях с Ромой, но я против кидалов и махинаций 

меня уже в читах обвиняют))ыы.я скрины делать ток недавно научился,а дальше для меня тёмный лес))

• 0

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

меня уже в читах обвиняют))ыы.я скрины делать ток недавно научился,а дальше для меня тёмный лес))

Тебя и не называли читером. Простая махинация на лоха.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 152
  • Персонаж:GEKSOGEN

Тебя и не называли читером. Простая махинация на лоха.

ты днина я смотрю свой нос везде сунешь.доказательства мошенничества есть?нет.а вот твои слова можно квалифицировать как клевету или зависть!!!!пусть хоть кто нибудь напишет что я кого то кинул,тогда и вопросов небудет

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

скандалы, интриги, расследования :)

• 0

----

----

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:CrowdedDoor

Если глянуть со стороны,то конкуренты пытаются смести 1 точера,который делает все дешего....

Но на самом деле,что так тему глубоко завели...... никто на него не жаловался,а значит давайте дальше жить нормально,так посмотреть со стороны и про MrMiligan забыли все,он мне в привате что-то пытался написать,но я его в игнор кинул......

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Если глянуть со стороны,то конкуренты пытаются смести 1 точера,который делает все дешего....

Но на самом деле,что так тему глубоко завели...... никто на него не жаловался,а значит давайте дальше жить нормально,так посмотреть со стороны и про MrMiligan забыли все,он мне в привате что-то пытался написать,но я его в игнор кинул......

что ты имеешь ввиду? конкуренты под чужими никами чтоли? по-моему никто из названных в начале темы точеров слова дурного не сказал о гексе... Я дак просто тролю тихонечко всех в сторонке :) ибо знаю, что если ты точишь за 550к, то скорее всего настанет момент, когда ты просто не сможешь расплатиться :)

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

шоле дать вам с гексом по шмотке и бабки, а потом пополнить список мошенников? а то топик начинает покрываться плесенью, давно не было скандалов :)

• 0

Rzhevskiy

Rzhevskiy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 32
  • Персонаж:Rzhevskiy

я ему значит 3-4 шмотки заточил,а он про меня ни слова))

Подтверждаю. Действительно заточил. Предоплату не требует. И в целом чел надежный.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Все это так, но схема у него откровенно лохотронская.

• 0
Война это путь обмана...

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

ты днина я смотрю свой нос везде сунешь.доказательства мошенничества есть?нет.а вот твои слова можно квалифицировать как клевету или зависть!!!!пусть хоть кто нибудь напишет что я кого то кинул,тогда и вопросов небудет

Ты читать научись , и меня оскорблять не надо. Квалифицируй мои слова в себе в выгоду как хочешь. Взять 550к и если не заточилось вернуть 50% чистый лохотрон, и мало ли что у тебя такого еще никогда небыло. Еще скажи что они сами деньги несут.

П.С Точу любой шмот на +15 за 100к , если не заточу верну 50%.

Mavrodi.jpg

• 2

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 120
  • Персонаж:RokDooM

Вчера мой соклан именно по такой схеме у него точил-50% возврата в случае неудачи и без залога вещи. Гекс точнул ему. 

ХМ, как надумаю точить, буду думать. 550к с шансом неудачи и потери 275к или 800 и гарантированная точка на +15.

• 0

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 120

А за доточку вещи с +12 на +15 из точеров возьмется кто? Будет ли это дешевле, условно этак в 300к? 

Точеры, озвучьте цены, если кому это интересно будет.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

А за доточку вещи с +12 на +15 из точеров возьмется кто? Будет ли это дешевле, условно этак в 300к? 

Точеры, озвучьте цены, если кому это интересно будет.

шанс заточить с +12 на +15 продвинутыми апками равен 0.7*0.7*0.7= 0.343.

Соответсвенно все, кто берёт меньше 1/3 от стоимости своего точа на с 0 на +15 за такое дело либо идиоты либо знают какие-то хитрости в работе точа... Имей ввиду :). Но на самом то деле надо брать не 1/3 от цены своего точа, а примерно 2/3. То есть цена твоего точа*(1-0.343). Тогда будешь в плюсе. Ибо в 65,7% случаев тебе прийдётся тупо заново точить всё с нуля до +15

Изменено: nightmarish, 19 Январь 2016 - 12:20

• 1

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 511
  • Персонаж:Anarant

неа)не возьмется никто)я у Ржевского брал броню+12,надо было на +15 заточить)в то время я 650к брал за ап)и по дикой удаче я заточил ее без слома)вот так халявно я получил свои 641к))

• 0
IRwcsxK.jpg

WorldCG08

WorldCG08

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:WorldCG

Ты читать научись , и меня оскорблять не надо. Квалифицируй мои слова в себе в выгоду как хочешь. Взять 550к и если не заточилось вернуть 50% чистый лохотрон, и мало ли что у тебя такого еще никогда небыло. Еще скажи что они сами деньги несут.

П.С Точу любой шмот на +15 за 100к , если не заточу верну 50%.

Mavrodi.jpg

Я смотрю что в игре что тут ты полный неадекват и дурак.

• 0

RokDooM

RokDooM

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 120

шанс заточить с +12 на +15 продвинутыми апками равен 0.7*0.7*0.7= 0.343.

Соответсвенно все, кто берёт меньше 1/3 от стоимости своего точа на с 0 на +15 за такое дело либо идиоты либо знают какие-то хитрости в работе точа... Имей ввиду :). Но на самом то деле надо брать не 1/3 от цены своего точа, а примерно 2/3. То есть цена твоего точа*(1-0.343). Тогда будешь в плюсе. Ибо в 65,7% случаев тебе прийдётся тупо заново точить всё с нуля до +15

Понятно. Ну если кто из точеров все же будет браться за доточку условно с +12 на +15, то сообщи тогда на первой странице.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Понятно. Ну если кто из точеров все же будет браться за доточку условно с +12 на +15, то сообщи тогда на первой странице.

+

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

Анарант,в качестве контраста расскажи историю с моим милкором)

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых