Перейти к содержимому

Фото

Какой ваш любимый эвент?

59 ответов в теме

Опрос: Какой ваш любимый эвент? (120 пользователей проголосовали)

Какой ваш любимый эвент?

1. Охотник (63 голосов [21.58%])

Процент голосов: 21.58%

2. Метод научного тыка (74 голосов [25.34%])

Процент голосов: 25.34%

3. Командиры (25 голосов [8.56%])

Процент голосов: 8.56%

4. Напарники (23 голосов [7.88%])

Процент голосов: 7.88%

5. Подкрепления (18 голосов [6.16%])

Процент голосов: 6.16%

6. Дроиды (34 голосов [11.64%])

Процент голосов: 11.64%

7. Пляска на минном поле (19 голосов [6.51%])

Процент голосов: 6.51%

8. Глаз бури (9 голосов [3.08%])

Процент голосов: 3.08%

9. Малые флаги (9 голосов [3.08%])

Процент голосов: 3.08%

10. Не люблю эвенты (18 голосов [6.16%])

Процент голосов: 6.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Snakefist

на ивенты очень редко попадаю изза часового пояса. ивенты очень нравятся, почти все, жаль только для меня они сильно рано проходят )

• охотник - очень интересный, особенно когда охотник тебе выпадает.
  • метод н.т. - радует бафами, которые очень аккуратно подобраны, и каждый бой благодаря этим баффам очень динамичный.
  • командиры и напарники - хорош тем, что бои очень быстрые (в основном).
  • подкрепления - на мой взгляд самый плохой ивент, респ в 90% неудачный, укрытий возле респа не всегда хватает, а то вообще отсутствуют, да и респ незащищенный - изза чего респанувший найм может сразу же быть трупом.
  • дроиды - плох только тем, что ИИ у них недоработанный и респ этих дроидов черезчур случайный - что в основном является причиной поражения
  • минное поле - я бы все кб тах устроил, ну или через день )) на одном несте не посидишь, надо постоянно двигаться, что и представляет большой интерес в бою.
  • глаз бури - за год ни разу на него не сходил, да и попадал на него за все это время всего пару раз
  • малые флаги - хорош, но надо еще сильнее ограничить условия, не выше 8-9 лвл, награду подкрутить (опыт или кредиты, или еще чтото) в пользу мелких даже при поражении.

Изменено: Snakefist, 11 Февраль 2016 - 13:19

• 0

pozarnik

pozarnik

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:misterBOB

Логично,но можно сделать более крепкого охотника засчет бафов,так же как при бое против одного игрока с 4петами или наоборот урезать у "жертв".

как по мне так в этом и вся изюминка что не знаешь с кем попадёшь в пати и будеш ли охотником или жертвой

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 993
  • Персонаж:Galava

как по мне так в этом и вся изюминка что не знаешь с кем попадёшь в пати и будеш ли охотником или жертвой

Когда попадаешь в пати с пулемётом+мачете или снайпером-нубом, то изюминка начинает немного горчить.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

А нет возможности сделать 2 дня в неделю дни без эвента? Это для тех кто хочет в кб вечерком поиграть.

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 993
  • Персонаж:Galava

А нет возможности сделать 2 дня в неделю дни без эвента? Это для тех кто хочет в кб вечерком поиграть.

Ну есть же ранние эвенты, которые в 16 по мск.

Считай, весь вечер в твоём распоряжении.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Этот ранний эвент не успевает закончиться пока я на работе. Я жду еще два часа когда закончится, потом играю еще 1 час и ухожу из игры так как не у всех время московское.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

охотник - бесспорный фаворит, единственным косяком считаю необходимость носить хотя-бы дубинку-шокер, некоторые этого не понимают, от этого и 90% всех сливов
метод н.т. - бодро, интересно, недостаток один: нужно брать бойца, которому все бафы будут одинаково полезны

командиры - единственный + - необычные условия боя

напарники - классика, но уже приелась

подкрепления - неплохой ивент, больше всех про респы кричат те, кто берет вторым мерком снайпера, а попадают напротив моего джагги без зазоров, а под боком уже штурм с вг пистолем и кувалда :)

минное поле - как по мне самый нудный ивент

дроиды - тут даже и говорить нечего, ИИ на высоте

глаз бури - неплохой ивент, много недостатков, на мышей жаловаться грех, ивент как симулятор реальной жизни, выживает сильнейший, а побеждает везучий. Не играбельны снайпер и гранатомет

малые флаги - ниочем ивент, даже не хожу :)

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Подкрепление было бы хорошим ивентом, если каждый следующий найм ресался рядом с уже появившимся петом

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

охотник - бесспорный фаворит, единственным косяком считаю необходимость носить хотя-бы дубинку-шокер, некоторые этого не понимают, от этого и 90% всех сливов
метод н.т. - бодро, интересно, недостаток один: нужно брать бойца, которому все бафы будут одинаково полезны

командиры - единственный + - необычные условия боя

напарники - классика, но уже приелась

подкрепления - неплохой ивент, больше всех про респы кричат те, кто берет вторым мерком снайпера, а попадают напротив моего джагги без зазоров, а под боком уже штурм с вг пистолем и кувалда :)

минное поле - как по мне самый нудный ивент

дроиды - тут даже и говорить нечего, ИИ на высоте

глаз бури - неплохой ивент, много недостатков, на мышей жаловаться грех, ивент как симулятор реальной жизни, выживает сильнейший, а побеждает везучий. Не играбельны снайпер и гранатомет

малые флаги - ниочем ивент, даже не хожу :)

Не кем точнее.

• 1

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 85
  • Персонаж:Versyse

выбрал больше 3х вариантов, т.к. люблю больше 3х эвентов, НО, даже часть из тех эвентов которые мне нравятся, очень нуждаются в переработки.

Охотник - отличный эвент, только в некоторых случаях это не охотник а охотники. А ещё, бывает то, что группа ничего не может сопоставить единичному бойцу т.к. это не рыба не мясо а солянка. Было бы очень круто, если бы сокланы могли попадать против друг друга, да и увеличить шанс попадания сокланов в ту же группу. Это бы придало больше шансов несобранной команде одержать победу, а попадания против соклана в виде охотника ничего грешного за собой не несёт, ибо каждый хочет победить, сделав стыковку против сокланов именно в этом эвенте сделало бы его ещё более особым.

Метод научного тыка - крутой эвент, и рандомность бонусов тоже в тему. но вот желательно было бы сделать бонусы чуть чуть по другому, мол защита, если выпала хилинькому персонажу, ака скаута, давало бы 50% допустим, а джаггеру наоборот только 30%. Ну, как-то в этом духе. Но в целом эвент отличный и реально стоющий.

Командиры - Просто прикольный эвент, хорошая идея, но я особо много не играл на этом эвенте, так что особо выдающихся минусов или плюсов я не выскажу, увы.

Подкрепления - концепт ОЧЕНЬ нравится, но как уже упомянули, организация с респом очень вялая, нужно бы добавить малёха рандома, может например, сделать рандомный спавн, движащийся по часам или против. А ещё можно сделать что бы респы СОЮЗНИКОВ менялись противоположностями.

мол, побежали игрок 2 и 4 на первого игрока, 3, как не старайся, получится дальше от них, т.к. он в противоположной стороне к своему союзнику, и когда он добежит, союзника может и не быть в живых уже, а бывает что даже второй найм появляется и сразу сливается, а сделав обратный респ, даже убив одного наёмника (уже после появлений подкрепления) игрока 1, второго они не заберут и игроку будет интерес играть и пыатсться сделать хоть что-то.

Глаз бури - Как и в подкреплениях, концепт ОЧЕНЬ нравится, но, жаль что всё не так как хотелось бы. нужно сделать урезание хп по 15-20 в ход, или возрастающее значение, иначе тот кто просидит в углу дольше всех, пока остальные друг друга перебьют, возьмёт весь куш.

Малые флаги - не воспринимаю как эвент, проголосовал лишь по тому, что можно нормально поиграть на маленьких уровнях, зная что в противниках будут те же уровни с примерно той же эккипировкой, а не карбон\обсид против хезардов и 3их классовых, да и скилы обычно у всех те же, по количеству.

**Хочу упомянуть, что я даже не помню где какие награды даються, так что это я даже не бра в учёт.

Остальные эвенты какие-то очень скучные, не оригинальные, нудные, и ОЧЕНЬ нуждающиеся в усовершенствований.

Напарники - скучно..

Дроиды - ПВЕ не люблю, итак страдаю когда играю против мобов, а сейчас они ещё и в моей команде?? не будь они такими тупыми, я бы возможно этот эвент не так уж нелюбил, к тому же респы дроидов очень часто мутные, и удобные лишь одной стороне, и, кто очень мобильный и ближе находится, тот и сорвёт больше всех дроидов..

Пляска на минном поле - Сказать нечего, просто не интересный мне эвент.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 284
  • Персонаж:Stereh

Снайпер вполне играберен, только хилки нужны)
  • 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Хай, Лостяне. Не помню название эвы, раньше он был, почему убрали хз. Типа подкрепа, только там, когда врага убиваешь, только тогда у него появляется второй. Вот его бы вернуть, а подкреп убрать, до лучших времён, пусть доработают.Напарники эва, это не эва, лучше вернули бы на арену. Как раньше, надоело кб гамать, пошёл в напарниках побегал, также надоело в напарниках, пошёл в кб, все играют, все довольны.Насчёт дронов, я удивлён почему столько мало голосов за него. Понятно что дроны тупят, так это железо, у них по сути сбои должны быть, люди бывают и похлеще тупят. На дронах, с любым нубом победить можно и интересно же. Я вообще предлагаю, запилить продавца  дронов в депе или на базе. К примеру, вместо активки, стана , адра и т.п. Покупаешь себе дрона -  дроб,шок,пуль,снап. И идёшь воевать в кб. Лимит, один дрон на чела и нельзя брать одинаковых, если у союзника твоего дрон - шокер, то ты уже не можешь взять такого же. Вот представьте кб 4х4 у каждого по дрону, а может и не у каждого, но всё равно бои будут интересней и веселей. А кто любит в одну будку гамать по 4 перса, как я уже выше сказал, один дрон  на чела. Хочет больше дронов в бою видеть, идёт играть кб. А эва Охотник - это напоминание, что Читер где-то рядом)) Создай фонд поддержки, пострадавшим  от читеров!Честности респект, читерам факьюююю))

• 1

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • Сообщений 1 270

а я не люблю дройдов и охотника. ой как сильно не люблю.

Лека круто обосновал охотника))))))

• 0
Horst

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Хай, Лостяне. Не помню название эвы, раньше он был, почему убрали хз. Типа подкрепа, только там, когда врага убиваешь, только тогда у него появляется второй. 

Он вроде и назывался Подкрепление, а так да, там подкреп только после убийства предыдущего появлялся.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

кстати да, этот вариант мне тоже нравился, забыл даже о его существовании. А назывался он контрольными точками, там были те же правила, что и в нынешнем кб, бой 2х2, при смерти мерка появлялся следующий, 1 сразу в бой, 2 в запасе.
Кстати, хороший ивент был, быстро эволюционировал в нынешний кб

Изменено: BOJIODbKA, 11 Февраль 2016 - 22:17

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 240
  • Персонаж:BlackMagic

А мне вот не нравятся ОхотникКомандирыДроиды - в основном потому что там все сводится к штурм, спринт, сдк, батон. Нет не разнообразия классов, не оружия. Метод в этом случае разнообразен до ужаса, не важно кем и с чем ты идешь.  Подкрепления респ все портит, но ивент прикольный. Глаз бури на мой взгляд там награда плохая, поэтому люблю в него играть но максимум 2-3 боя высиживаю.  Малые флаги уже кучу раз обсуждали, там ранг и уровень играют слишком много и компенсации как в кб нет. А вот Напарники сбалансированный интересный ивент, из за накопительной награды бои происходят живо, и нет строгих ограничений по выбору оружия, так как снайпер может выстрелить с первого хода если засветился.

Написал это просто потому что не хочется видеть еще один ивент для штурма. 

Изменено: BlackMagic, 12 Февраль 2016 - 02:57

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Прав насчет штурмов, не часто увидишь на ивентах гренник и снайпера ( кроме мобильной поддержки с пп или дробом и скаутов с питолетом или мачетой, по крайней мере я часто встречаю на тех же дроидах).

• 0

DAOS

DAOS

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 239

1) Охотник - хороший эвент, но приелся уже. 

2) Метод научного тыка - за счет бафов очень интересен.

3) Командиры - бафы и необходимость защищать командира заставляет игроков играть в команде. Нравится.

4) Напарники - старое доброе пвп 2х2.

5) Подкрепление - очень интересный эвент. Основная проблема - респ и очередность ходов. Поясню - ты ходишь 4-ым, а соперники (1 и 3) к моменту появления подкрепления стоят возле твоего респа и ждут твоего найма, т.к. ходишь последним оставят твоего мерка в лучшем случае при смерти. Как вариант, можно ставить появившихся бойцов в общую очередь ходов (присваиваются номера 5,6,7,8) и ход, после появления подкрепления, начинается с номера 5. В этом случае не будет такого наглого танкования респа.

6) Дроиды - эвент для бегунков. Временами не сбалансированные места респа дроидов и не доработанный ИИ. А так интересный эвент.

7) Пляска на минном поле - интересный эвент. На многих картах легко спряраться от взрыва, поэтому я бы предложил добавить генераторы инфразвука.

8) Малые флаги - если бегаешь с опытными сокланами, то чаще всего просто фарм новичков. Доработать стыковку.

9) Глаз бури - отличный эвент. Только часто попадаются игроки не желающие вступать в бой, желающие просто добивать подранков, что затягивает бои. Ведь в нашем случае, победив одного из соперников, ты не становишься сильней. В этом и суть моего предложения - за убийство одного из соперников давать бафф, например, небольшой реген здоровья и брони.  

Изменено: DAOS, 12 Февраль 2016 - 13:31

• 0

SegisCop

SegisCop

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 73
  • Персонаж:SegisCop
Вчерашний ивент подкрепление мне все больше стал огорчать ,не дают разрабы этого ивента даже шанса выжить при появлении 2-3-го перса без монетки его же снап противника убивает на раз,ну пересмотрите вы этот ивент ну дайте возможность выживать при появлении,спс
  • 0

LeninStar

LeninStar

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12

Мне все ивенты нравятся, но в разной степени.

Из замечаний.

1)Подкрепление. Нужно бы что-то сделать чтоб нельзя было сносить появившегося бойца еще до того как он успел походить. Хотя давать ему неуязвимость на ход - это тоже слишком. Вот если бы до первого хода они имели какуюто защиту, хотябы глухую оборону.

2)Дроиды. Насчет тупящих юнитов уже говорили но тут видимо проблема посложнее с ИИ.

3)Пляска на минном поле. У меня этот ивент очень редко изменял бой, мины часто появляются чертигде и ничего не меняют. Может лучше если их будет несколько разбросаных по карте, но с радиусом поменьше. Вот тогда может начатся движуха с реальным учетом мин в стратегие.

4)Глаз бури. Многие жалуются на мишей, а мыши засядут гдето и лечатся пока остальные перебьют друг друга. Думаю что это мог бы поправить больший урон дальнему игроку, хотябы 15(а то и 20). Это буря в конце концов или что? 

• 0

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых