Перейти к содержимому

Фото

Апелляция: IndianScout

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Эмм...я извиняюсь  это что за нафиг?какого фига я в этом списке??взял деньги у клана???Костя ты откуда упал??я должен снейкфисту!!!не тебе!!!не на кс!!!а снейкфисту!!!И пару дней назад я с ним говорил и даже посоветовал сохранить наш розговор в качестве доказательства.Но Костя ты наверное забыл сказать что ты сам торчишь мне платину.И вот я зашел на форум и что я вижу?Индеец взял деньги у клана!!!у людей может сложиться впечетление что я ваш кс вынес)Меня конечно во многом можно обвинить в срачах с игроками и модерами в  оскарблениях  и провокациях но уж точно не в крысовстве ребят!!я не в одном уже клане был и ничего не вынес.К тому же если б я украл деньги то почему пишешь ты алеведер а не снейкфист?когда я его спросил об этом он ответил что ни при чём и ето мне с алеведером нужно говорить.Я тебе написал Костян но ты меня вроде как проигнорил.Так в чем же прикол ребят ??щас стараюсь не ссорится ни с кем так чем же я тебе так насолил что ты меня в этот список занес?Костян я не думал что ты такой подлый.Как ты мог без согласия снейкфиста записать меня сюда если я должен ему а не тебе?Ведь и ты снейк фист и ты алеведер знаете что я говорю правду.Итак мой долг снейкфисту 105 к и 30 зел и 30 син поликов.Костя (алеведер)должен мне 73 толи 75 платины точно не помню.В связи с тем что некоторое время отсутсвовал в игре поэтому и отдача долга затянулась.Хотя обратно таки недавно говорил со снейкфистом и он сказал что не имеет к этому отношения.Всвязи с етим предлагаю добровольно что бы снейкфист сказал суму морального учерба и за задержки долга.Может я и бываю скандальным но я не вор!!!И хотя володя сказал что попавшие в етот список больше его не покинут по крайней мере моя совесть будет чиста перед снейкфистом за причиненные мною ему неудобств.Не знаю что тебя укусило костя но ты явно неправ.В игре буду в эту суботу(05.03.2016).Коль тебе так горит что кто то кому должен то можешь мою платину  передать снейкфисту  мы обменяяемся сами так как с тобой я дела больше не хочу иметь.Только западло вернётся алеведер...оно всегда так бывает...

• 2

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 199
  • Персонаж:Versyse

Аж слеза потекла..

• -1

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 638
  • Персонаж:Anarant

вот это развязка...(О_о)

• 1

...

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 254
  • Персонаж:megaxam

И хотя володя сказал что попавшие в етот список больше его не покинут

Володя никто и звать его никак. Про список этот я уже писал.

• -2

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 775

Эмм...я извиняюсь  это что за нафиг?какого фига я в этом списке??взял деньги у клана???Костя ты откуда упал??я должен снейкфисту!!!не тебе!!!не на кс!!!а снейкфисту!!!И пару дней назад я с ним говорил и даже посоветовал сохранить наш розговор в качестве доказательства.Но Костя ты наверное забыл сказать что ты сам торчишь мне платину.И вот я зашел на форум и что я вижу?Индеец взял деньги у клана!!!у людей может сложиться впечетление что я ваш кс вынес)Меня конечно во многом можно обвинить в срачах с игроками и модерами в  оскарблениях  и провокациях но уж точно не в крысовстве ребят!!я не в одном уже клане был и ничего не вынес.К тому же если б я украл деньги то почему пишешь ты алеведер а не снейкфист?когда я его спросил об этом он ответил что ни при чём и ето мне с алеведером нужно говорить.Я тебе написал Костян но ты меня вроде как проигнорил.Так в чем же прикол ребят ??щас стараюсь не ссорится ни с кем так чем же я тебе так насолил что ты меня в этот список занес?Костян я не думал что ты такой подлый.Как ты мог без согласия снейкфиста записать меня сюда если я должен ему а не тебе?Ведь и ты снейк фист и ты алеведер знаете что я говорю правду.Итак мой долг снейкфисту 105 к и 30 зел и 30 син поликов.Костя (алеведер)должен мне 73 толи 75 платины точно не помню.В связи с тем что некоторое время отсутсвовал в игре поэтому и отдача долга затянулась.Хотя обратно таки недавно говорил со снейкфистом и он сказал что не имеет к этому отношения.Всвязи с етим предлагаю добровольно что бы снейкфист сказал суму морального учерба и за задержки долга.Может я и бываю скандальным но я не вор!!!И хотя володя сказал что попавшие в етот список больше его не покинут по крайней мере моя совесть будет чиста перед снейкфистом за причиненные мною ему неудобств.Не знаю что тебя укусило костя но ты явно неправ.В игре буду в эту суботу(05.03.2016).Коль тебе так горит что кто то кому должен то можешь мою платину  передать снейкфисту  мы обменяяемся сами так как с тобой я дела больше не хочу иметь.Только западло вернётся алеведер...оно всегда так бывает...

если это так, нужно сделать список пизмудазвонов, Алеведер первым номером. Так оболгать соклана

• 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118
  • Персонаж:Aleveder

если это так, нужно сделать список пизмудазвонов, Алеведер первым номером. Так оболгать соклана

Хорошо.сделайте такой список,и ты будешь в нем первый + получишь говнамет из собственной задницы.
Что то ты последнее время разболтался,если хочешь что то высказать.Летом в вартовск приеду можем встретиться и в живую поговорить,коль зуд у тебя в одном месте из за меня.А так не пиши глупости коль не знаешь,что пишешь.

Эмм... 

К тому же если б я украл деньги то почему пишешь ты алеведер а не снейкфист?когда я его спросил об этом он ответил что ни при чём и ето мне с алеведером нужно говорить.

1 Я сам не помню сколько занял платины на килтек,но я ее погасил твоим долгом занятым ниже.

2 деньги ты занимал у клан склада потом договорились отдашь с долгом снайкфиста

3 полики ты занимал накопленые мной и снейкфистом

4 Скрин и ссылка на саму тему  где я пишу что ты сидишь тихо и удалил написаный долг в своем профиле,и не ври тут что ты был офф не видел,я тебе писал когда ты ходил со мной в пвп и бегал по локе.

5 Я словами не кидаюсь если они не беспочвенные,но если я не прав я всегда нахожу компромисс как было с кланом братва и файт клуб

6 Смотрим внимательно.Чей лайк стоит в знак того что он согласен?Правильно снайк фиста. 

P.s.: внимательно посмотри на дату записи в дневнике Бадича.

Изменено: Aleveder and Goblin, 03 Март 2016 - 14:48

• -4
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

Наливайдер стоит на втором месте, после испанца. Только наливайдер может послать всех, оскорбить всех, а потом трясущимся голосом в рк извинятся когда к нему в гости зайдут.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Milligan007@mail.ru

Milligan007@mail.ru

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 17
  • Персонаж:MrMilligan
Нельзя же так ребята,крысить это не красиво))))))
  • 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 638
  • Персонаж:Anarant

Нельзя же так ребята,крысить это не красиво))))))

даже не смешно,чесн

• 0

...

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

Наливайдер стоит на втором месте, после испанца. Только наливайдер может послать всех, оскорбить всех, а потом трясущимся голосом в рк извинятся когда к нему в гости зайдут.

Малолетний хентайщик,где ты слышал что бы у меня голос трясся ?

• -1

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248
  • Персонаж:BOJIODbKA

Володя никто и звать его никак. Про список этот я уже писал.

может и так, но заметь, после продолжения темы бесчинствует только мимика, но на нём клейма негде ставить. Ваши разборки занесены в ссылку чтобы никто не спрыгнул, из вас явно кто-то не договаривает, так что будем посмотреть

Хорошо.сделайте такой список,и ты будешь в нем первый + получишь говнамет из собственной задницы.
Что то ты последнее время разболтался,если хочешь что то высказать.Летом в вартовск приеду можем встретиться и в живую поговорить,коль зуд у тебя в одном месте из за меня.А так не пиши глупости коль не знаешь,что пишешь.

1 Я сам не помню сколько занял платины на килтек,но я ее погасил твоим долгом занятым ниже.

2 деньги ты занимал у клан склада потом договорились отдашь с долгом снайкфиста

3 полики ты занимал накопленые мной и снейкфистом

4 Скрин и ссылка на саму тему  где я пишу что ты сидишь тихо и удалил написаный долг в своем профиле,и не ври тут что ты был офф не видел,я тебе писал когда ты ходил со мной в пвп и бегал по локе.

5 Я словами не кидаюсь если они не беспочвенные,но если я не прав я всегда нахожу компромисс как было с кланом братва и файт клуб

6 Смотрим внимательно.Чей лайк стоит в знак того что он согласен?Правильно снайк фиста. 

• 0

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

кароче, ща разъясню все... тут много инфы не хватает.

сначала - Костя, Макс, успокойтесь и перестаньте друг на друга наезжать, к хорошему это не приведет.

а теперь по порядку:

1. Макс занял деньги, сумму не помню, у Костяна (у Кости не было в кармане, он взял с клансклада)
  2. параллельно этому или чуть позже (это я не знаю/или же уже забыл) Костя занимает платину (тоже не помню сумму) у Макса
  3. врoде  потом, может и даже раньше, уже не помню, Макс занял у меня полимеры на крафт, 1 рарную краску и кредиты - договорились что вернет позже 105к и полимеры (отношения к вышенаписанным долгам этот долг не имеет)
  4. потом при моем отсутствии парни чтото не поделили -> Макс ушел из клана (долг всеравно был записан в личном деле - и они договорились что друг другу долг разом отдадут), следовательно Макс копил деньги, Костя копил платину
  5. Макс пропал из игры (не играл полтора-два месяца)
  6. вернувшись в игру, Макс очистил личное дело, удалил долги из личного дела
  7. Макс, толи игнорировал, толи еще чтото, тут я гарантий дать не могу, но Костя не смог с ним поговорить (а может и поговорил, не знаю) Костя спросил меня, записать ли его за это в крысы - я сказал, что если долг не будет отдавать, то вполне логично туда записать, и поддержал Костю
  8. далее Макс связался со мной, и написал мне что мой долг вернет, (есть письмо адресованное мне в игре, где Макс уверяет что долг вернет) - я это сказал Косте как только с ним связался
  9. спрашивал за что его Костя в крысы записал, я ему сказал поговорить с Костей об этом, так как я не был инициатором этого дела, а просто поддерживаю Костю
  10. я уже не помню/многое даже не знаю в деталях о чем и как они обсуждали свои дела - поэтому не хочу ни на кого наговаривать и держусь нейтрально - что из этого последовало, Костя сказал что пофиг на его долг, погашу тем что ему платину ворачивать не стану и долги аннулируются. Были ли обе стороны согласны - нe знаю

если же Костя утверждает, что долги обоих сторон погашаются тем, что каждый остается при своем, то чисто логичски Макса нужно удалить из списка. Макс же утверждает что он ничего не должен Косте (почему тогда платину просит вернуть?). на этот вопрос я не отвечу, но основываясь на утверждении Кости, они же ничего друг другу не должны, или я просто чегото не знаю. судите сами.

• 1

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

кароче, ща разъясню все... тут много инфы не хватает.

Мне лично уже все равно будет он тут в списке или нет.Я написал так,как действий на мой ответ с его стороны не было.

• 0

Иезекиль, глава 25.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

В любом случае индеец пропал на длительное время не отдав долг, может всё было как пишет снейкфист, а может просто решил одуматься и вернулся расплатиться. Гадать не стану, а вот про платину интересно, Костя, как будешь оправдываться? По факту ты заявил о краже, но про платину не сказал ни слова. Будь добр, объяснись, получается ты своего соклана бортанул, а ваши личные дела выставил как клановый долг. И это не единичный случай!
За тот случай ты извинился, есть что сказать скауту или будем дальше сопли мять в поиске виновных?

Изменено: BOJIODbKA, 03 Март 2016 - 15:16

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

В любом случае индеец пропал на длительное время не отдав долг, может всё было как пишет снейкфист, а может просто решил одуматься и вернулся расплатиться. Гадать не стану, а вот про платину интересно, Костя, как будешь оправдываться? По факту ты заявил о краже, но про платину не сказал ни слова. Будь добр, объяснись, получается ты своего соклана бортанул, а ваши личные дела выставил как клановый долг. И это не единичный случай!

Как раз я ему и написал как договорились платину ему отдам за его долг.Платина его ждала,а он не отвечал,игнор и удаление своего долга  из профиля я посчитал как развод.И после чего были приняты меры.
Тем более это же не я не отдавал платину и игнорил,а он молчал и был должен.

А на счет ссылки которую ты дал,там оба мы были не правы как и решили в РК

Скауту мне нечего сказать,Я только объяснил почему он в этом списке.

Изменено: Aleveder and Goblin, 03 Март 2016 - 15:40

• 0

Иезекиль, глава 25.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

Как раз я ему и написал как договорились платину ему отдам за его долг.Платина его ждала,а он не отвечал,игнор и удаление своего долга  из профиля я посчитал как развод.И после чего были приняты меры.

А на счет ссылки которую ты дал,там оба мы были не правы как и решили в РК

Скауту мне нечего сказать,Я только объяснил почему он в этом списке.

что значит оба? ты не перекручивай понятия. "Извинился" и "оба были не правы" - разные вещи. Ты мне другое скажи: почему не рассказал про платину сразу? Почему не сказал что деньги были взяты не у клана, а конкретно у тебя, которые ты взял с кс, так что "кинул" он конкретно тебя (соклана), зачем ты всё переводишь на счет клана? или у вас коммунизм?  "Партия и Ленин - близнецы-братья - кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия,

мы говорим партия, подразумеваем - Ленин."?

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

что значит оба? ты не перекручивай понятия. "Извинился" и "оба были не правы" - разные вещи. Ты мне другое скажи: почему не рассказал про платину сразу? Почему не сказал что деньги были взяты не у клана, а конкретно у тебя, которые ты взял с кс, так что "кинул" он конкретно тебя (соклана), зачем ты всё переводишь на счет клана? или у вас коммунизм?  "Партия и Ленин - близнецы-братья - кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия,

мы говорим партия, подразумеваем - Ленин."?

Ты с нами в РК сидел? Не знаешь молчи.

Второе деньги были КС,а не мои и наша политика тебя не касается.
Платина была готова и я мог ее отдать в любой момент и для слепых ПОВТОРЮ.Я ЖДАЛ ОТВЕТА Скаута,ОН МЕНЯ ИГНОРИЛ,А НЕ Я.
И посмотри на конец на дату когда я оставил тот коментарий.
И хватит все перекручивать на свой лад.

Изменено: Aleveder and Goblin, 03 Март 2016 - 15:58

• 0

Иезекиль, глава 25.

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

... Итак мой долг снейкфисту 105 к и 30 зел и 30 син поликов. ...  ... Всвязи с етим предлагаю добровольно что бы снейкфист сказал суму морального учерба и за задержки долга. ...

Макс, мы с тобой уже не раз это обговаривали, вернешь 105к и по 30 поликов, моральный ущерб - на твое усмотрение, как решишь кароч, требовать больше чем дал в долг не хотел и не буду.

PS: это для официальности, чтоб потом не возникало лишних вопросов.

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 118

-

Изменено: Aleveder and Goblin, 03 Март 2016 - 16:20

• 0

Иезекиль, глава 25.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

Ты с нами в РК сидел? Не знаешь молчи.

Второе деньги были КС,а не мои и наша политика тебя не касается.
Платина была готова и я мог ее отдать в любой момент и для слепых ПОВТОРЮ.Я ЖДАЛ ОТВЕТА Скаута,ОН МЕНЯ ИГНОРИЛ,А НЕ Я.
И посмотри на конец на дату когда я оставил тот коментарий.
И хватит все перекручивать на свой лад.

1. мне сокланы рассказали, среди них мудозвонов нет

2. касается, по факту ты на ровном месте из личных интересов перешел на клановые

3. тут не спорю
4. смотрел на дату, что дальше то?
5. я не перекручиваю на свой лад, я просто говорю что ты сначала делаешь, а мозги включаешь уже когда в РК позвонят и пресовать начнут.
Разговор окончен, скаут остается в списке, будет ему уроком за игнорирование долга, а ты и так показал кто ты и что ты.
Единственный нормальный человек здесь - Snakefist.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых