Перейти к содержимому

Фото

Гайд для класа скаут

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

Пролог.

Привет всем!!!Свой гайд я хотел бы охарактеризовать как пособие для чайников таких же как и я)))К этому классу я отношусь особенно.Мой первый класс открытый в этой игре был именно скаут и по по моему убеждению снайперское оружие поистине РЕШАЕТ а значит заслуживает особого внимания.Своим скромным опытом я хотел бы помочь новичкам в этой замечательной игре более результативно играть снайпером.

Есть несколько стилей игры за скаута и множество смешаных стилей с серым оружием.Но особо выделяются 3 стиля.

1.Скаут вооружен крупнокалиберной винтовкой очень дамажный но не мобильный(м24.м40а5.DSR50.барет м 82.барет 99).Навыки:сошки,упор,крит.Активки:шприц ребиса,2 больших адреналина,таблетки калисто,амуниция.

2.Скаут вооруженный легкими эргономичными винтовками с с приличной мобилой как для снайпера(+броня скаута)но с чутка меньшим уроном.(свд,м39EMR,ср 25,СВУ,ВВС Винторез(моя мечта моя отрада)))) :D )Навыки:такие же как и 1 пункте(я весьма консервативен).Активки:шприц ребис,2 биг адры,стан,клисто или уав(беспилотник)на выбор.

3.Скаут разведчик.Очень мобильная боевая единица в команде способная разведать обстановку по другую сторону барикад.Погоня за отступающим врагом или очень быстрый уход дабы спастись самому.Класическое оружие для этого класса.Пистолеты,дубинки шокеры,полицейкие дубинки и легкое оружие ближнего боя.Desert eagle,mk23,glock 17,m1911.-это  пистолеты подходящие для такого стиля игры.Боевой нож,мачете,полицейская дубинка,дубинка шокер и  даже автоген)))-ето оружие ближнего боя.

Три правила снайпера.

1.Всегда помни что ты можешь быть уже обнаруженым и быть может к тебе уже подбирается мобильный боец который НЕ СОМНЕВАЙСЯ РОЗНЕСЕТ ТЕБЯ ЗА 1 ХОД.

2.Скаут всегда ходит по лезвию ножа.Учись рисковать.Один твой выстрел часто решает исход боя или по крайней мере отправляет твоих врагов в офф со словами -Если бы у меня не было срочных дел я бы тебя нагнул))))).

3.Держи в напряжении своих опонентов и постоянно останавливай любые наступления (по возможности)в твою или твоих союзников стороны.Контролируй большую часть карты.Помни!!!Дистанция твой друг.Подошли вплотную собирай на тапки.

Виживание.

1.Твоя защита это не твоя броня а ландшафт локаций.Я был на краю вод я был на краю земли я был на краю неба и везде я находил только друзей.

2.Убежать и не выстрелить иногда очень решающий поступок.Виживи что бы отомстить.

3.Иногда лучше пожертвовать своим бойцом ради выживания союзника или окруженной команды которая вполне вероятно зарешает бой и победа будет твоя.Сам погибай а друга выручи.

Несколько секретов.

1.-Как он меня пробил я же спрятался???ага))))для точных винтовок не составляет труда пробивать в щели между машинами и зданиями плюс знаменитые выстрелы в тень))Новенькие заинтересовались?)))когда вы под беспилотником или вас засветил враг а вражеский снайпер ходит перед вами то вполне верояно что он вас ударит.))даже за укрытием)))Все просто когда вас не видят но вы уже засвечены ваш боец отображается красным кружком со стрелкой вверху и если хоть чуть чуть выглядывает его текстура то будьте готовым к АЦКОЙ БОЛИ)))

2.-Блин как он попал с двух метров ??да я тебя по айпи вычислю читерюга.И тут не замешана магия)))у снайперок большой разброс вблизи но ходят легенды если повернутся спиной к противнику который в нескольких метрах от тебя и через шифт стрельнуть ему в ноги  то вероятность нанести нормальный дамаг(как из  далека) возростает на половину))грубо говоря 50 на 50 что вы снесете выстрелом самоувереную ухмылку дерзкого врага посмевшего подойти к вам))

3.-Ты пойдешь со мной ибо ты грешен)))если так получилось что вас зажали а вы еще не собираетесь кормить могильных червей то просто спрячтесь за врагом и присядьте))да да да именно спрячтесь)))возможно столь самоуверенные враги посчитают это глупостью и начнут дико палить из всех орудий по вам и по ни в чем невиноватому бедняге которого вы выбрали в качестве живого щита))часты случаи когда враг принимал на себя весь урон а вы продлевали себе жизнь и даже решали сверх сложные бои.Страх сковывает.Коль смерть неизбежна встречай ее с оружием в руках.

Скорость! Урон! Контроль! постоянные упрёки что ты читер и переточ! Вот что такое скаут!!!!!Хладнокровие и напористость.Динамика и инертность.ИНЬ И ЯН.!!!ЭТО СКАУТ!!!!

Изменено: IndianScaut, 04 Март 2016 - 23:10

• 3

бАТВА

orturcheg

orturcheg

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 191
  • Персонаж:orturcheg

Хорошо пишешь.

• 0
Jedem das Seine

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 514
  • Персонаж:Anarant

и правда!)хорошо написал)

• 0
IRwcsxK.jpg

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

Скаут с топором.

1) Сьел адр

2) побежал в атаку на 2-3 удара

3) молишься что бы последний удар был крит

4) если не кританул, то тебя убили.

4.1)Если кританул то молишься что бы не убили.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 773
  • Персонаж:CaptainUnknown

А где гайд собственно? :blink:

• 0

maestro

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat
Написано хорошо. Запятых бы побольше)
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Хорошо, что ты все таки сел и написал такой гайд. Спасибо за работу.
Тем не менее, есть несколько предложений по улучшению.

Есть несколько стилей игры за скаута и множество смешаных стилей с серым оружием.Но особо выделяются 3 стиля.

1.Скаут вооружен крупнокалиберной винтовкой очень дамажный но не мобильный.
2.Скаут вооруженный легкими эргономичными винтовками с с приличной мобилой как для снайпера(+броня скаута)но с чутка меньшим уроном.
3.Скаут разведчик.Очень мобильная боевая единица в команде способная разведать обстановку по другую сторону барикад.Погоня за отступающим врагом или очень быстрый уход дабы спастись самому.Класическое оружие для этого класса.Пистолеты дубинки шокеры полицейкие дубинки и легкое оружие ближнего боя.

Добавь примеры. Какие именно навыки нужно брать каждому стилю? Какие активки?
Как отличить тяжелую винтовку от "легкой и эргономичной"? Лучше всего укажи названия.

3.Держи в напряжении своих опонентов и постоянно останавливай любые наступления (по возможности)в твою или твоих союзников стороны.Контролируй большую часть карты.Помни!!!Дистанция твой друг.Подошли вплотную собирай на тапки.

Что именно нужно делать, чтобы "остановить наступление"?

Несколько секретов.
1.-Как он меня пробил я же спрятался???ага))))для точных винтовок не составляет труда пробивать в щели между машинами и зданиями плюс знаменитые выстрелы в тень))Новенькие заинтересовались?)))когда вы под беспилотником или вас засветил враг а вражеский снайпер ходит перед вами то вполне верояно что он вас ударит.))даже за укрытием)))Все просто когда вас не видят но вы уже засвечены ваш боец отображается красным кружком со стрелкой вверху и если хоть чуть чуть выглядывает его текстура то будьте готовым к АЦКОЙ БОЛИ)))

Какими винтовками реально пробивать маленькие щелочки? Добавь картинок.

2.-Блин как он попал с двух метров ??да я тебя по айпи вычислю читерюга.И тут не замешана магия)))у снайперок большой разброс вблизи но ходят легенды если повернутся спиной к противнику который в нескольких метрах от тебя и через шифт стрельнуть ему в ноги  то вероятность нанести нормальный дамаг(как из  далека) возростает на половину))грубо говоря 50 на 50 что вы снесете выстрелом самоувереную ухмылку дерзкого врага посмевшего подойти к вам))

Ты уверен, что надо спиной поворачиваться? Тут тоже было бы неплохо картинок добавить.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

Понял!!!как только нафоткаю подходящих скринов с пробитием в щели а также в тень тут же закину B)

• 0

бАТВА

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat

Худо, дай ему мою писанину недоработанную про скиллы хоть. Скринов я сделал, но просрал через месяц))

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Писанина MrGoodCat

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

XmonahX

XmonahX

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 350
  • Персонаж:XmonahX

Описание СВУ исправте

Изменено: XmonahX, 05 Март 2016 - 21:43

• 0

0 пользователей читают эту тему