Перейти к содержимому

Фото

Модерация форума

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Полностью согласен. Могу только добавить, что Худо молодец, даже несмотря на то, что я с ним не всегда согласен. Но в случае с закрытой темой с голосованием - полностью его поддерживаю и если бы успел, обязательно проголосовал за "Ave, Худо!".
А вот с этим полностью не согласен. Если некоторым людям дать возможность, пусть даже и самую маленькую, написать матом - они это обязательно сделают. Вы поймите, если не пытаться устранить мат сейчас, то на нём будут говорить наши внуки. Есть такое понятие "окно Овертона", под которым понимают скорость/возможность изменения норм в обществе. Так вот, поверьте мне, пожалуйста, на слово: каждое не сказанное/ не написанное ругательство - это маленькая победа. И модерация предназначена прежде всего для того, чтобы люди не относились к ругани и оскорблениям, как к норме, собо собой разумеющейся. Посему модерация должна быть во всех разделах форума и игры. И да... avete, модераторы!

Ну дак я ж написал, что мат в немодерируемом разделе можно запретить(может на этом форуме есть скрипт чтобы делать такие вещи автоматом, чтоб пост с матом просто не отсылался). Ну или в крайнем случае ввести пожизненный бан за мат в любом разделе форума. Проблема в том что Худо устроил настоящее гестапо, когда удаляется всё подряд — и мат, и шутки, и тролинг и т.п. Люди на игровой форум приходят не для того чтобы серьёзным тоном обсуждать баги и нововведения. Они приходят прежде всего для общения и удовольствия.

• 1

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

И еще раз скажу, что наказываю не за мат, а за оскорбления.

В столовой я редко что-то удаляю. А в предложке и в багрепортах шуток и троллинга быть не должно.

Обсуждайте в столовой что угодно и как угодно, но так, чтобы всех собеседников это устраивало.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Rzhevskiy

Rzhevskiy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 33
  • Персонаж:Rzhevskiy

Дыма без огня не бывает. А тобой Худо многие не довольны. Ты много раз стирал коменты к твоим нубо-предложениям. И этот ты нубло сотрешь.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

И еще раз скажу, что наказываю не за мат, а за оскорбления.

В столовой я редко что-то удаляю. А в предложке и в багрепортах шуток и троллинга быть не должно.

Обсуждайте в столовой что угодно и как угодно, но так, чтобы всех собеседников это устраивало.

На моей памяти ты потер 2 моих поста не в тему: один с предложением а второй по теме только потому что тебе лично ПОКАЗАЛОСЬ что никто не потеряет ничего от этого...все без оскорблений совершенно. Так что не придумывай - есть посты которые ты трешь по своему хочу а не по правилам форума или из-за того что они троллят там кого то.

Изменено: Pothunter, 28 Октябрь 2016 - 18:11

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
Только ситхи всё возводят в абсолют.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

Только ситхи всё возводят в абсолют.

ну видишь - ты не отрицаешь что такое дело имеет место быть...это радует )

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid
Я давно говорил что1 модератора мало. Но Худо нормально моделирует,тут столько бреда временами)
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117

Народ. Не отвечайте в темах со спамом. А то я из выдачи "новое на форуме" сразу перехожу в профиль к автору крайнего сообщения и отмечаю спамеров.

Сегодня чуть не отметил Nemecf. В последний момент только заметил, что ник знакомый.

• 0

Калькулятор талантов

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117

После последних тем с разборками выдаю по 1 дню молчанки самым активным участникам:
BOJIODbKA
Aleveder and Goblin
Samurai

В конфликте виноваты двое: тот, кто начал и тот, кто продолжил.

В этом случае конфликтов было два
  • 2

Калькулятор талантов

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 93
  • Персонаж:EvgenyRus31

Подскажите ,у кого можно узнать за что мне забанили чат 03.06.17 время 16.39. В чате я сегодня ничего оскорбительного не писал

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых