Перейти к содержимому

Фото

Вес предметов и щиты

Вес Оружие Первичка Вторичка Щит Полицейский щит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 153
  • Персонаж:Versyse

В общем, предлагаю сделать более понятным описание веса оружия и предметов, допустим: рино, пулемёты, снайперки, сделать под меткой "Тяжёлое оружие" вместо нынешнего "Среднее". Остальное оружие как шв, дробовики, оставить "средними" по весу, ПП и менее мобильное оружие бб сделать\оставить "лёгким", а пистолеты сделать и более мобильное оружие бб "очень лёгкими".

Возможно, есть смысл разделения на категорий по %: ниже 75% мобильности будет считатся тяжёлым, от 76% до 85% средним, от 86% до 95% лёгким, и от 96% до 100% очень лёгким.

А ещё убрать надписи у броников "лёгкая\средняя\тяжёлая" в названии, и спустить это на строку ниже, где белом просто пишет "броня". таким образом это будет как и у оружия, неким "параметром", лёгкие костюмы дают мобилу, средние обычные а тяжёлые отбирают мобилу.

Это конечно не особо чего изменит, просто будет эстетичнее, и с оружием более понятно. Раньше можно было носить оружие держащееся в одной руке со щитом, сейчас же никак (шарк теперь двумя руками держиться, но даже однорукого дозера не одеть щиту).

* К тому же, добавить в описание щитов, там где и "необходимый уровень, требуемый класс и навык" те типы оружия, с которыми их можно носить.

Знаю что сейчас полицейский щит менее актуален, думаю ему бы можно было дать ещё к примеру 10% сопротивления к пулям, тогда возможно был бы смысл его носить. А так в основном джаггернауту предпочитают брать пулемёт, который тупо ломает цели насквозь, такой бонус щиту был бы не плох, и возможно заставил бы задумываться между ним и пулемётом.

Таким способом, с праймом, базовым навыком, щитом, и нянькой, будет 30% резиста к пулям, в го же 70%, что вполне не плохо, и скорее будут брать под щит мобильные активки, нежели титан\джигу (А ещё есть мученик [возможно]). с атлантом конечно будет очень трудно такое тело пробить, но титан сам по себе хорош, в особенности на джаггернауте. в таком же случае можно будет сделать что бы надевая щит, титан нельзя было брать в активки носильщику (на подобий того что с брониками штурмовика и поддержки, в плане количества гранат).

Что делать с обычным щитом? думаю можно примерно тоже самое сделать, разве что уменьшить чутка бонус.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 745
  • Персонаж:Zeta
Лёгкое оружие - это то, что можно засунуть во 2й слот, не вытолкнув ничего из первого.
Среднее - то что таскается только одно в 1м слоте.
Тяжёлое (примеров пока нет) - не даёт занимать второй слот даже лёгким.
  • 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 153
  • Персонаж:Versyse

А на счёт реанимирования полицейского щита?

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 617
  • Персонаж:WarGrid
Тяжёлое оружие - это станковые пулемёты, АГС и т.п. Это понятно.
Щит в своей сущности довольно неплох, но то, что им может экипироваться всего один класс снижает вариативность его использования, так как при классовой броне джага со щитом мобильность оставляет желать лучшего. Про использование серых щитов другими классами ничего не могу сказать - ни разу не пробовал. Броня синего щита при максимальной заточке, если не ошибаюсь, чуть больше сотни, а зелёного полицейского - около ста, что довольно существенно. Дать щитам сопротивление на урон пулям - хорошая идея, но, я считаю, что в таком случае нужно сделать новый модельный ряд щитов с разнообразными резистами, зависящими, как от типа щита, так и от его заточки. Ещё можно сделать умение "черепаха", которое даёт кумулятивный эффект сопротивления наёмникам, экипированных щитами и стоящими не более 1 метра друг от друга.

Изменено: War Grid, 04 Апрель 2016 - 22:37

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 099
  • Персонаж:-

Ладно полис щит....а с обычным то как? он абсолютно не юзабельный...

• 0

Gremlin(FunZam)

Gremlin(FunZam)

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 489
  • Персонаж:JIenpukoH

Тяжёлое оружие - это станковые пулемёты, АГС и т.п. Это понятно.
Щит в своей сущности довольно неплох, но то, что им может экипироваться всего один класс снижает вариативность его использования, так как при классовой броне джага со щитом мобильность оставляет желать лучшего. Про использование серых щитов другими классами ничего не могу сказать - ни разу не пробовал. Броня синего щита при максимальной заточке, если не ошибаюсь, чуть больше сотни, а зелёного полицейского - около ста, что довольно существенно. Дать щитам сопротивление на урон пулям - хорошая идея, но, я считаю, что в таком случае нужно сделать новый модельный ряд щитов с разнообразными резистами, зависящими, как от типа щита, так и от его заточки. Ещё можно сделать умение "черепаха", которое даёт кумулятивный эффект сопротивления наёмникам, экипированных щитами и стоящими не более 1 метра друг от друга.

ветка щитов на 12 лвл с разными резистами было бы кулл,   черепаха тоже прикольно но я думаю что это трудно реализовать да и врятли в бою больше одного щита будет, 

• 0
JIenpukoH

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

щиты были актуальны, когда батон наносил в 3-4 раза больше урона. сейчас же изза низкой мобильности щита можно только калико, мачете или в крайнем случае вектор, чтоб хоть както быть полезным в бою. но так как мобильность падает до 65-70%, будет выгоднее взять пулемет, и все изза того что броня щита (урон можно вообще не рассматривать) никак не сопоставима урону пулемета при почти равной мобильности.

вчера в бою встретил джагу с щитом и автогеном - этот джаг нанес всего 1 удар за бой, после чего сразуже и пал.

поэтому под щиты надо придумать оружие, которое только со щитами носит можно. также предлагаю дать щиты штурмовикам.

• 3

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 006

На лоу лвлах часто встречал джагов с щитами с берретой или кольтом.

• 0
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628
  • Персонаж:SinDrey

а я вот жду когда все таки протолкнут и реализуют  эту тему

http://forum.lsonlin...кторная-защита/

• 1

фирма "black lagoon"__" лучший аргумент - пуля в лоб"

Gremlin(FunZam)

Gremlin(FunZam)

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 489
  • Персонаж:JIenpukoH

а я вот жду когда все таки протолкнут и реализуют  эту тему

http://forum.lsonlin...кторная-защита/

я думаю ты не дождёшься)

• 0
JIenpukoH

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628
  • Персонаж:SinDrey

ну может правнуки увидят, а так при таком заделе было бы хорошо и броньки переработать и щиты и скилы активные присобачить, такие темы создавались года так 4 назад, когда еще ни классов ни "шифта" не было. Может уже пришла пора :lol:

да и на счет крепежа и удержание оружие много тем было. и я такие создавал. но тоже как в стену. может лет так через 5ть увидим и перевязи и кобуру(поясную, наплечную) и скилы типа "стена щитов" или "черепаха"

Изменено: Acultist, 05 Апрель 2016 - 14:23

• 0

фирма "black lagoon"__" лучший аргумент - пуля в лоб"

xxxSKYNETxxx

xxxSKYNETxxx

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 232
  • Персонаж:xxxSKYNETxxx

Повысить мобильность щитов вот и все. полицейский 98, обычный 94

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 099

Повысить мобильность щитов вот и все. полицейский 98, обычный 94

Бред...поднять надо ток обычный щит до 78-79...но основная трабла - отсутствие ствола под щит.

• 0

Urfin

Urfin

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 74
  • Персонаж:UrfinGuz

Бред...поднять надо ток обычный щит до 78-79...но основная трабла - отсутствие ствола под щит.

Почему бред? Старый полис щит и РР2000- 80 мобилы и дикий урон, но даже тогда он был не так популярен как щя пулики. Сейчас мобила щита + ПП какой нибудь  73-75, в классовой броне 65 в среднем где то. С учетом того что в игре появилось новое оружие, классовая броня и нет  ПП сравнимой с РР2000,  накинуть процентов 10% мобилы щиту,повышение мобилы поднимет урон, может тогда им можно будет играть?  И разделить перк на два - 5 лвл "специалист " позволяет использовать щиты, 7 лвл "профессионал" при использовании щитов и классовой брони добавляет 5 % мобильности.

А ствол под щит -ПП бы нормально были, если линейку доделать и мобилу щиту поднять,танк и не должен  дамажить, хочешь дамаг пулемет есть.

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 099

Почему бред? Старый полис щит и РР2000- 80 мобилы и дикий урон, но даже тогда он был не так популярен как щя пулики. Сейчас мобила щита + ПП какой нибудь  73-75, в классовой броне 65 в среднем где то. С учетом того что в игре появилось новое оружие, классовая броня и нет  ПП сравнимой с РР2000,  накинуть процентов 10% мобилы щиту,повышение мобилы поднимет урон, может тогда им можно будет играть?  И разделить перк на два - 5 лвл "специалист " позволяет использовать щиты, 7 лвл "профессионал" при использовании щитов и классовой брони добавляет 5 % мобильности.

А ствол под щит -ПП бы нормально были, если линейку доделать и мобилу щиту поднять,танк и не должен  дамажить, хочешь дамаг пулемет есть.

Да ладно тебе. Я ж посути это и имел в виду. Просто 92-94 это слиииишком жирно. У запакованного щита на селфах не должно быть выше 80 мобилы. Я про другое: говоря щит - ты подразумеваешь полис, а вот щит 5-го уровня оденет только мазохист: 80 мобилы у полиса и....72! у обычного. И ствола на сегодня с мобилой выше 90 для щита нету...Да без джагоброни щит не делает из джага крепость. Пуль становится в виду этого всего предпочтительнее.

Изменено: Pothunter, 09 Апрель 2016 - 07:45

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:Wardaddy

Поднять мобилу щитам хорошая идея это хоть какой то противовес джагам с пуликами согласны братцы???(всем помогаю)

• 1

Также с меткой «Вес, Оружие, Первичка, Вторичка, Щит, Полицейский щит»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых