Перейти к содержимому

Фото

привязка вещей к клану

привязка клан метка замок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 149
  • Персонаж:Xudo

Похожие темы:

Клановые вещи

Имущество клана и его контроль

Привязка вещей к клану

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 571
  • Персонаж:Cu6upb38

ровно год)))Клеймо

Опубликовано от Sibir38 в 19 Апрель 2015 - 18:43 в Предложения и идеи
. Так же прошу рассмотреть возможность введения клановых меток на вещи. Возможность залития или передачи голды непосредственно в кассу клана. На клан метки сделать скидку как на постановку клейма, так и на отзыв в случае воровства. Установку клановых меток передать в ведение клан-лидера. А отзыв еще и замам.
29.03. это предлагал . Может Клерика послушают)))

• 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

Следующую фичу, способствующую вашему чёртовому клановому коммунизму, вы получите только с регулярной оплатой по сопоставимой с арендой цене.

если по мне, мне это вообще не надо. просто хочется както притянуть этим больше игроков ложить голду для такой опции метки.

если же разработка такого типа метки нерентабельна, то можно просто отложить куда подальше в долгий ящик или просто отказаться от такого типа идеи.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 399
  • Персонаж:mcgregor

Что-то вы уже с жиру беситесь. Вам дали возможность почти за даром вернуть вещь, которую сами же, по своей глупости, отдали. Да-да, почти за даром, просто сравните стоимость покупки такой же новой и стоимость отзыва.

Метки сделаны именно для того, чтобы вы за свою глупость платили меньше. Все остальные типы применения меток считаю лишними.

А таймер прикрутить можно. Только чтобы по истечению времени ещё автоматически списывалась полная стоимость отзыва, но такое никому не понравиться))

Вместо клановых меток можно сделать что-то вроде клановой аренды, только не знаю в каком виде.

Все хорошо когда у тебя 1-2 вещи,а если у клан лидера их более 50 штук, умножь на 50 голды каждую и посмотри сколько тебе это обойдется. Если б всех устраивала ныняшняя система возврата шмота, таких тем бы не поднимали.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 149
  • Персонаж:Xudo
Я все таки предложу упростить точку и совсем запретить передачу шмота.
  • -5

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
  • Персонаж:Asteroid

Тогда совсем не интересно станет играть.

Изменено: Asteroid, 22 Апрель 2016 - 05:58

• 0

Stereh

Stereh

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 289
  • Персонаж:Stereh

Все хорошо когда у тебя 1-2 вещи,а если у клан лидера их более 50 штук, умножь на 50 голды каждую и посмотри сколько тебе это обойдется. Если б всех устраивала ныняшняя система возврата шмота, таких тем бы не поднимали.

Это обойдётся намного дешевле, чем купить более 50 таких же вещей. Не хочешь чтобы вынесли кс - не открывай доступ кому попало.
  • 0

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493

я когда начинал играть, мне так и казалось, что серое и белое можно передавать, а зеленку и синь каждый собирает себе сам, так как есть арендный шмот.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255
  • Персонаж:BOJIODbKA

ты просто так активно рубль разрабов защищаешь будто тебе перепадает с него))

Тебе не понять моего альтруизма...

Игрок пользующий клановый вещи создает онлайн и косвенно стимулирует Донат и т.д. ))

ага, косвенно стимулирует косвенные вливания косвенного доната косвенными методами. По большому счету я бесполезен для игры т.к. не доначу на прямую, не принимаю участия в торговле лоу лвл шмотом, кроме того кидаю шмотки на кс, чем убиваю в зародыше покупку обсидок и лоу лвл праймов поскольку моим камрадам дешевле и приятнее одеть луньку точеную,  а не тратить деревянные на покупки. А защита разрабов скорее исходит от доброты душевной и попытки усмирить совесть, т.к. прямых вложений в развитие я не делаю, только изредка покупаю голдовую синь и голду за внутриигровую валюту.

• 1

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

Тебе не понять моего альтруизма...

ага, косвенно стимулирует косвенные вливания косвенного доната косвенными методами. По большому счету я бесполезен для игры т.к. не доначу на прямую, не принимаю участия в торговле лоу лвл шмотом, кроме того кидаю шмотки на кс, чем убиваю в зародыше покупку обсидок и лоу лвл праймов поскольку моим камрадам дешевле и приятнее одеть луньку точеную,  а не тратить деревянные на покупки. А защита разрабов скорее исходит от доброты душевной и попытки усмирить совесть, т.к. прямых вложений в развитие я не делаю, только изредка покупаю голдовую синь и голду за внутриигровую валюту.

Надо срочно пилить голосовалку и банить тебя как вредного для комьюнити ))

• 2
Война это путь обмана...

Urfin

Urfin

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 74
  • Персонаж:UrfinGuz

В одной сравнительно недавно появившейся онлайн-игрухе(тоже пошаговая тактика) есть такая фишка- "клановый резерв". Игрок помещает экипированного бойца в "клановый резерв" и соклан может взять его поиграть. "Очки славы"  делятся пополам, деньжата и опыт заработанные бойцом- хозяину бойца. Короче старики могут помочь новичкам качнув им бойцов, новички усилить БГ нормально экипированными бойцами.

Что то наподобе было бы прикольно.Но поскольку у нас "уникальная возможность передавать шмот", и преславутые "человекочасы"...((

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
Нормально было бы,но думаю в этой игре врятли.
  • 0

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628
  • Персонаж:SinDrey

можно ввести замок на клан шмот с ограничением использования)) т.е.

1) ограничений нет тока для владельца

2) остальные могут использовать вешь только на одни сутки в месяц ( типа тестдрайва, слюни по пускать), это может стимулировать потом покупку аналога, или аренды за платину))

3) нельзя передавать, разбирать или продавать

и все будут радысчастливы :lol:

Изменено: Acultist, 25 Апрель 2016 - 21:03

• -1

фирма "black lagoon"__" лучший аргумент - пуля в лоб"

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255

Урфин, идея интересная если такую услугу сделать платной, например пару голды или платины за бой, ну и часть награды за бой владельцу пета в карман, или скажем суточная аренда уже за десяток-другой гульденов.
Расскажи подробнее о механизме реализации и ссылочку на игру мне в приват плз, хочу оценить, мож чего интересного увижу :)

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 213
  • Персонаж:Toskat

Урфин,  и ссылочку на игру мне в приват плз, хочу оценить, мож чего интересного увижу :)

Мне тоже, плес

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

Урфин, идея интересная если такую услугу сделать платной, например пару голды или платины за бой, ну и часть награды за бой владельцу пета в карман, или скажем суточная аренда уже за десяток-другой гульденов.
Расскажи подробнее о механизме реализации и ссылочку на игру мне в приват плз, хочу оценить, мож чего интересного увижу :)

И мне. Заранее огромное спасибо ))

• 0
Война это путь обмана...

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493

мне тож скинь пожалуйста :rolleyes:

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
Тогда уж сюда кидай)
  • 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 213
  • Персонаж:Toskat

Тогда уж сюда кидай)

Зо рекламу зобанят

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255

а мы никому не скажем, тем более лося не брошу, прост хочу посмотреть на идеи других людей, которые можно спи обсудить и внедрить для улучшения геймплея, притока новых игроков и увеличение доната

• 2

Также с меткой «привязка, клан, метка, замок»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых