Перейти к содержимому

Фото

Смешная и удивительная помеха на линии огня или человек невидимка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 89
  • Персонаж:EvgenyRus31

Уважаемые разработчики, как долго будет жить этот ужасный баг из-за которого сливаются выигрышные бои. Доходит до смешного абсурда, такого как на скрине, как эту помеху понимать в данном случае? 

Тоже самое и на втором скрине, убиваются 2 врага сразу, но нет только не для РПГ =(((( Как же так?

P.s.

И таких случаев очень много, недавно было так что я снайпером не мог стрелять в стоячего врага когда перед ним сидел мой союзник - это че сверху союзника человек невидимка на шеи сидит?

Прикрепленные миниатюры

• линия огня1.jpg
  • линия огня.jpg

• 1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 844

потому что кто то ленивая задница или же гладиолус

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 200
  • Персонаж:Toskat

Антибаррет забыли выключить

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

ладно 1-й скрин...но во 2м что за помеха?!

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

Нельзя стрелять рядом с персом, помеха это как раз твой враг для антибаретта. То есть или целься в него и помехи не будет или отведи чуть в сторону. Антибаретт включается если цель ближе минималки, насколько я помню у твоего оружия минималка 20, на первом скрине пару миллиметров наверно не хватило. А на втором вообще 17 метров.

Изменено: BlackMagic, 11 Август 2016 - 19:35

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

ёмайо...жестко антибаррет троллит на гренах )))

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 844

на втором поддон :D

что за бред если враг чуть ближе минималки то стрелять нельзя уже? тогда надо делать так на всем вооружении

Изменено: LIPUN, 11 Август 2016 - 21:29

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

на втором поддон :D

что за бред если враг чуть ближе минималки то стрелять нельзя уже? тогда надо делать так на всем вооружении

нельзя рядом с врагом, несколько см от него и у всего вооружения так. Что бы ты зная что оружие скосит из за минималки не мог отловить это отклонение.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 844

нельзя рядом с врагом, несколько см от него и у всего вооружения так. Что бы ты зная что оружие скосит из за минималки не мог отловить это отклонение.

да да я просто чот подумал об оптимальной дистанции, но все равно не вижу ни одного препятствия для стрельбы на втором скрине

я вот не понял чуток, на рпг 20метров круг в котором нельзя стрелять?))

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

да да я просто чот подумал об оптимальной дистанции, но все равно не вижу ни одного препятствия для стрельбы на втором скрине

я вот не понял чуток, на рпг 20метров круг в котором нельзя стрелять?))

Он не целится на втором скрине в противника, а рядом с ним как для бага с бареттом

Нет, до 20 метров режется точность.

• 0

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 89

Там намного больше расстояние до минималки, более 20 м 100%, а тот красный круг минималки нарисован если бы я походил на ту метку где стоит курсор. Так что тут не понятно на 2 скрине какая помеха - в него тоже целится нельзя была помеха на линии и я отвел всторону чтоб посмотреть куда же это помеха достает и достает фиг знает куда. Как вообще отключить этот антибаррет при выстрелах из РПГ? Отводил и подводил раз 10 пока время мля не закончилось ((

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231

Там намного больше расстояние до минималки, более 20 м 100%, а тот красный круг минималки нарисован если бы я походил на ту метку где стоит курсор. Так что тут не понятно на 2 скрине какая помеха - в него тоже целится нельзя была помеха на линии и я отвел всторону чтоб посмотреть куда же это помеха достает и достает фиг знает куда. Как вообще отключить этот антибаррет при выстрелах из РПГ? Отводил и подводил раз 10 пока время мля не закончилось ((

на 2 скрине слева от цели 17 метров до цели пишет. Я все описывал по нему. Что рядом с целью всегда помеха если меньше мин. дистанция не соблюдена. И что это так работает антибарет.
  • 0

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 89

Для баррета я понимаю сделать помеху, чтоб не ловить на скосе, но как тогда стрелять с РПГ с этой помехой - в перса целится -попаду в ящик справа, если целится дальше чем на скрине слева, то ракета уйдет влево. Так как я целюсь я посчитал для себя оптимальное попадание РАКЕТЫ (не пули с баррета ), почему разрабы лишили меня возможности так стрельнуть - это что считается багоюзсвом или читерством - стрелять ракетой рядом с противником?

По 1-му скрину, тоже не пойму - Если стоят 2 чужих перса и один мой, то почему я не могу пожертвовать своим персом и стрельнуть с РПГ в эту толпу, чтоб выиграть бой? (в шахматах есть такое понятие пожертвовать фигурой ради победы). Вы уже определитесь это тактическая игра или шутер ? По тактике верно было бы стрельнуть в толпу ради победы, а если шутер то переделайте заставку - уберите слово tactical.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых