Перейти к содержимому

Фото

С наступающим!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 526
  • Персонаж:Zeta

upd106.jpg

С наступающим новым годом, бойцы!

Празднуем новый год тихо, традиционно и без потрясений.
С 27го декабря до 8 января в бою появятся традиционные волшебные коробки, внутри которых можно найти новогоднюю магию и фейерверки, а также снеговиков, которых в суровых боевых условиях можно разобрать на снежки - боевые активные предметы с освежающими эффектами. Снежки перейдут прямо в ячейки активных предметов (если у вас есть свободное место) и останутся с вами до конца боя. Даёшь массовое снежное побоище! (на арене коробок больше)
Что же делать с новогодней магией? Собрав немного новогодней магии в бою, идите к Санта Клаусу на мирных локациях и меняйте её на подарочные коробки. Внутри вы сможете найти один случайный предмет из списка: кредиты, полимеры, краска, контейнер с имплантантами, высококачественное временное оружие, сервисы, ещё немного магии или даже полноценное зелёное или синее оружие или броню! Или вы можете обменять магию сразу на сервисы или краску, снежки или новогодние шапки. Торопитесь, частицы новогодней магии рассеятся после окончания праздников.

А уже сейчас, если у вас накопились лишние жетоны мобов (а я знаю, что некоторые их копили весь год), то испытайте удачу и обменяйте их на коробку со случайными подарками!
Для заядлых любителей Арены Санта припас особый подарок. Вы сможете обменять PvP жетоны сразу на оружие зелёного качества.
И только раз в году, некоторое алмазное оружие и броня обмениваются на магию!
А ещё на всё время праздников +100% опыта и кредитов в наградах за все бои!

И не забывайте голосовать в опросе о следующем турнире из предыдущей новости.
  • 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 574
  • Персонаж:Истина где то рядом

Празднуем новый год тихо, традиционно и без потрясений.

ХоХоХо.jpg        2022

Изменено: OIIEPATUBHUK, 26 Декабрь 2021 - 18:47

...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405
  • Персонаж:Asteroid

Zeta , во время праздников некоторые будут брать престижы . может есть возможность в праздники дополнительно включить эвент  для мелких лвл ( забыл как называется ) 

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Banned X_X
  • Сообщений 574
  • Персонаж:Истина где то рядом

Zeta , во время праздников некоторые будут брать престижы . может есть возможность в праздники дополнительно включить эвент  для мелких лвл ( забыл как называется ) 

эвент называется "Маленькая Случка. "т.е. Стычка.  возле Блокпоста всегда активен!

P.S.: Я давно за вами наблюдаю,

где написано в Поздравительной Теме ,что тут нужны Ваши предложения?!

Что за привычка-везде лазить! Сначала бы подумали и вспомнили про эвент перед написанием букв.

Дед Сад какой-то! 

P.S.:

Уважаемый(в узком кругу своих друзей) Оружейный Барон A$$-$teroid,

пожалуйста не огрызайтесь и не отвечайте на данный комментарий:

Не Превращайте Праздничную Тему в философские дебаты о бренности всего сущего и умирающем Лосе...

Прикрепленный файл  тигр.jpg   332,38 Кб   0 раз скачано

Изменено: OIIEPATUBHUK, 26 Декабрь 2021 - 18:36

...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 951
  • Персонаж:Okroev

Эксклюзивные кадры! Zeta раскладывает подарки в битвах:

• 2

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

для тех кто в танке. этот эвент называется , малые флаги для младших , и нужен он для возможности качать персонажей в пвп . 

есть у меня 3 персонажа с 6 престижами на кредиты. качать остальные престижи в сегодняшней игре нету ни какого смысла , так как пвп в игре просто нету и кланы не работают . но ради интереса и развития аккаунта хотел купить 2Х опыт на неделю и взять пару раз престиж . возможно в игре кто то ещё поступил бы так же . но на нет и суда нет .

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 331
  • Персонаж:igor724

для тех кто в танке. этот эвент называется , малые флаги для младших , и нужен он для возможности качать персонажей в пвп . 

есть у меня 3 персонажа с 6 престижами на кредиты. качать остальные престижи в сегодняшней игре нету ни какого смысла , так как пвп в игре просто нету и кланы не работают . но ради интереса и развития аккаунта хотел купить 2Х опыт на неделю и взять пару раз престиж . возможно в игре кто то ещё поступил бы так же . но на нет и суда нет .

ПвП в игре хватает и людей там достаточно для комфортной игры,просто ты туда не ходишь,на Ане и Ледоколе понятно что нет пвп.
Кланы работают как и раньше,просто сейчас 100500 кланов по 1-2 активных игрока,все же хотят быть "боссами".Кто мешает собраться в нескольких кланах и участвовать во всех активностях.Мы ходим на все клан-эвенты,захваты и т.д.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

ПвП в игре хватает и людей там достаточно для комфортной игры,просто ты туда не ходишь,на Ане и Ледоколе понятно что нет пвп.
Кланы работают как и раньше,просто сейчас 100500 кланов по 1-2 активных игрока,все же хотят быть "боссами".Кто мешает собраться в нескольких кланах и участвовать во всех активностях.Мы ходим на все клан-эвенты,захваты и т.д.

пвп в игре нету . есть непонятная возня по 4 перса в 1 каску в ночное для меня время . ещё ни факт что там нормальная игра проходит. вчера на эве видел договорной бой . 

вот скажи Игорь. почему ты не играешь в 6 утра в пвп 8 лвл 3 персами? вот поэтому и я не вижу здесь пвп вообще . 

кланы здесь ни когда не выполняли функции клана. они ни дают всем участникам клана ни чего. даже те же кэ рассчитаны на некоторое количество игроков , но не на всех. как и захваты .  

а днём народ иногда кричит об игре в пвп . но без временного ориентира они собраться не могут .

но я не настаиваю. сказал же что мне не суть важно . 

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 331

Ну так ты так и пиши,что из-за разницы во времени я не могу поиграть в пвп,а то "...в игре нет пвп".
Ты же понимаешь что эвент который ты просишь будет по мск?

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Ну так ты так и пиши,что из-за разницы во времени я не могу поиграть в пвп,а то "...в игре нет пвп".
Ты же понимаешь что эвент который ты просишь будет по мск?

А какая разница в каком времени я живу? Или в игре присутствует дискриминация тех людей у которых время не совпадает с Москвой? Весь Дальний Восток, всю Сибирь из игры выжили.
Если почитать внимательно то там написано слово, дополнительно, а не заменим. И там написано в праздники. Что плохого если перед эвинтом несколько раз включат эвент для мелких лвл?
  • 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 331

Всё,здаюсь,как со стеной......

• 0

Realtime

Realtime